Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Nakamichi 670ZX, Включается, но на кнопки не реагирует, не горит лампочка подсветки кассетоприёмника

 
 
Про светодиоды написано так, как написано.
А в девятке зависание мотора приводило к эффекту отсутствия реакции на кнопки. Я об этом писал уже тут, в этой теме.  
Учись, Толь! :D
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Была такая же история с 480 . купил , как дохлую . никакой реакции на кнопки - откуда обычному пользователю , не вскрывая аппарат , что программный моторчик таки работает .
тк нажимая на кнопки - и правда ничего . вращение тонвалов за результат не принимается .
после реабилитации моторчика все заработало)
Неужто и у Вас это была проблема с моторчиком подмотки? :o
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Учись, Толь!
Лучше ещё поищи, где ЛПМ такой же как в Яузах стоит. А за прошедший день тебе две двойки.  :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Лучше ещё поищи, где ЛПМ такой же как в Яузах стоит
Не, это тебе надо! Где искать направление дано.  :read:  

А 670ый отремонтирован, однако. ;)
 
 
Была такою страшной сказка
Что дети вышли покурить ...
:D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Не, это тебе надо! Где искать направление дано.    
Мне реально интересно, думаю и не только мне. А ты выскочил зачем то, в лужу перданул. Хотя сам и не знаешь ничего...
Я же не спрашивал тебя. Не знаешь, помолчи.
И про моторчик подмотки, что из-за него дека на нажатие на кнопки не реагирует - это полный бред. Наибредовейший бред... Ты его хоть совсем вытащи оттуда, дека будет срабатывать от нажатий на кнопки. :o
Изменено: Анатолий Петров - 21-12-2016 14:19:28
 
 
Направление им дано.... Ну и ну...
Изменено: Анатолий Петров - 21-12-2016 14:36:02
 
 
Да, мотор сними - логика заработает - щёлк и отключается - всё как положено. А моторчик поставь - коротит. На остальные режимы проблем не было - логика откликалась номинально. Моторчик перебрал и вторую кассету уже записал - нормально всё работает. Чудеса или нет -  не знаю. Ремонтировал такой аппарат в первый раз.

Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Не, это тебе надо! Где искать направление дано.    
Мне реально интересно, думаю и не только мне. А ты выскочил зачем то, в лужу перданул. Хотя сам и не знаешь ничего...

Я же не спрашивал тебя. Не знаешь, помолчи.

И про моторчик подмотки, что из-за него дека на нажатие на кнопки не реагирует - это полный бред. Наибредовейший бред... Ты его хоть совсем вытащи оттуда, дека будет срабатывать от нажатий на кнопки.  
Изменено: ser kos - 21-12-2016 15:59:14
 
 
Вот, Александр, и я о том же...
Получается, что пишут какую то чушь и на реакцию смотрят, а ты тут голову ломай и про лампочки вспоминай... :D
Изменено: Анатолий Петров - 21-12-2016 19:33:09
 
 
Все Парни уходим в подполье
Храним обет молчания
:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)