Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

AKAI GX6, Доработка и измерения (без проф. измеритель.приборов ) AKAI GX6

 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
производители дураки
Производители хитрые. Например, сделав завал в УВ (и выровняв его потом в сквозняке) можно в бумажке заявить более лучшие показатели по шумам. ;)
 
 
А можно наоборот, сделать сочно чакающее, но не указать СШ без шумодава ;) И там и там преднамеренно и в пределах допуска, а не неизвестно что и как :)
Изменено: Синхрофазатрон - 11-04-2017 18:41:34
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Короче глупость какая то, это если машина ,,не едет,, из за того что с ручника не снята, заставить её ,,ехать,, - не симать с ручника, а ,,открыть крантик бензина,, побольше , "В сквозняке" поедет :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
кладываю фото того как это выглядит, и кучу лишних деталей... :)
нифигассе.
эт откель ты накорчевал столько деталюх?
---------------


сравни с моими честотками (это не финал ишо, а префинал  :) )
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Нашёл я что валит, на 120ms, зверский подъём, а на 70 зверский завал, переделываю коррекцию ув, смысл был такой на заводе, звинеть на феруме и валить этот звон на 70.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
смысл был такой на заводе, звинеть на феруме и валить этот звон на 70
маразм крепчал..  :D

Дим, может ну его нафиг, а?
пока еще не убил напрочь неплохой мафон..
===============================================

на фото АЧХ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ 70мкс as is  (двоюродный брат твоего gx6)
Изменено: ремонт-NIK - 11-04-2017 22:24:52
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Нашёл я что валит, на 120ms, зверский подъём, а на 70 зверский завал, переделываю коррекцию ув, смысл был такой на заводе, звинеть на феруме и валить этот звон на 70.
Дмитрий,может,всё таки,проверить АЧХ воспроизведения,для начала - потом уже можно коррекцию воспроизведения курочить и "потроха" на помойку нести.
P.S.Есть ещё УЗ с коррекцией,который тоже может "валить" и "задирать". :cry:
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
на 120ms, зверский подъём, а на 70 зверский завал,

в файле результат первой регулировки АЧХ воспроизведения (триммерами в УВ)
...не вижу "зверских" подъемов/завалов
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Если пишешь на 1 тип не возможно слушать один звон, при этом коррекция записи не акаевская а нечто среднее между сони 777es и onkio 2570, а на хроме линейка как видно на фото пришлось, подстроечниками 10 кГц убавить вч на 120 ms, в результате завалил на 70, но уже выправил резисторами R110 для коррекции 70
 
 
Поэтому я даже не знаю насколько сейчас по тестовой ленте ув будет линейка, смысл был в том что любыми судьбами хоть вопреки здравому смыслу выжать из gx 6 линейку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)