Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Kenwood KX-710, Выбор кассетной деки

 
 
Цитата
Hitman47  пишет:
Я тут не особо старожил, никого не знаю

я тоже!
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
https://m.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/high-end-kenwood-kx-1100g-stereo-cassette-deck/296639284-172-8254
 
 
Все на сайте свалилось в между-усобчик. Все которые набрались мафонами - успокоились.Те кто занимается продажей , хвалят свой товар.
Чем же говно Кенвуд , отличается от дерьма Пионера!? Человек хочет купить мафон , может хороший и единственный , так нет же обосрут что вот фирмв как!
Компания Hitachi и Kenwood, на заре магнитной записи уже поняли , что тупик и свернули лавочку. Но тот же Trio-Kenwood остался на рынке как высокоточная техника ВЧ связи и комуникаций. И уж последнее слово в линейки кассетников (у себя) они сделали -модель 1100 . Чем она хуже Пионера 939 - вопрос! Сцука -как не поймете есть три этапа кассетников.1-начало диктофоны,2-борьба с катушечниками,3- закат кассеты - пластик на ОУ. ВСЕ!
Выбор мафона для себя не по  мифическому звуку Накамичи и Люксу, а по штанам , чтоб поднять эту рухлять , и за минимальную цену( минимум обслуживание деки 10 руб)
И Все - нет волшебства!
Дальше катухи по 42 Евро за кило!
 
 
kx1100, кстати считаю, что раздельная регулировка BIAS, вынесенная как оперативная, не есть гуд.
Мнения?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
кстати , поканальная калибровка хорошо .
Чем?
 
 
Не есть гуд! Потому что писать лень.
Олег с Ремонтником бьются за графики - нахрена ?! Ну есть же осил и карандаш - задаай 5-10 частот, нарисуй клетки -попадешь в 3 Дб , хорошо . Пофиг какая змейка(с исправным ЛПМ) на НЧ с 200 Гц - не несет информации. Хоена меряться ! Ну умент Ремонтник паять СИМ элементы - хорошо , снимает Олег в клетках по 20 ДЬ - да тоже ни хриновоо Вы ч точные игналы пишите? Есть СМ - вкладываетесь в него ( что не каждый в своей деревее сделает) - хорошо. Кому эта точность нужна . С чго писать - источник, КТО?! Новодед винил по 3 руб, А может у кого залижи Полидора 70х ? Чушь . Если кто из новых хочет мафон для пробы - так посоветуйте не Мерс без колес , а  Опель на ходу!
В послднии три месяца сайт скотился ниже плинтуса- одни разборки .
 
 
Иванову- Согласен! Источник готов как априори с носителя( если канал завален или как 60e года) так и нечего вытягивать! А если лента по краю змейкой, то менять на новую ( механикка в поряде) . А если уж хочется корректировки - эквик 24-32 полосы в зубы.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
https://m.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/high-end-kenwood-kx-1100g-stereo-cassette-deck/296639284-172-8254  
Не на ебее не хочу покупать, гемор ещё тот. Вот здесь я планирую покупать https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/muzykalnye_tsentry_magnitoly
 
 
Андрей - Приветствую от всей души . Жму руку Питеру - Ростовской!
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Иванову- Согласен! Источник готов как априори с носителя( если канал завален или как 60e года) так и нечего вытягивать! А если лента по краю змейкой, то менять на новую ( механикка в поряде) . А если уж хочется корректировки - эквик 24-32 полосы в зубы.
Виталий, что то Вас сегодня потянуло на рекламу типа чем примитивней, тем лучше. :) эдак можно купить хорошую "колбаску" с линейным входом и АРУЗом и вполне довольствоваться ей.

А если душа чего посерьёзней просит? :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)