Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 51 След.

Выбор кассетника, Перед приобретением. Спрашиваем, советуемся, сравниваем.

 
 
Техническая шиза  :o  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У Олега- как всегда.  Свой, особенный путь.
Нет,это "правда" от производителей кассетных дек и тест-лент, её надобно учитывать... :read:  
Изменено: Владимир Леонов - 07-04-2019 09:52:08
 
 
Я с этим столкнулся еще в конце 80ых, когда появился в руках  сониевский тест. К хитачи (правда магнитола)  он никак "не подошел".
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Нет,это "правда" от производителей кассетных дек и тест-лент, её надобно учитывать..
+1 Кстати, у каждого свои предпочтения по установке азимута. Я вот люблю по ТЕАСовской ставить, хотя много "азимутальных" кассет есть разных производителей. И азимут на них 1:1 не совпадает.
作りましょう!
 
 
Цитата
Дадд написал:
 
Дима опять пукнул в лужу... Откуда такие берутся самоуверенные ?  
Какой такой дима? Или хотите в обратку вам нахамлю?  Вы так со всеми незнакомыми общаетесь? Слава Геныча покою не дает?
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Я вот люблю по ТЕАСовской ставить, хотя много "азимутальных" кассет есть разных производителей. И азимут на них 1:1 не совпадает.
Любить\не любить - дело второе,а настраивать то,что в пользовании,следует с одной тест-кассетой... ;)  
 
 
У каждого производителя было свое понятие о перпендикулярности
:D  
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
Дадд написал:
 
Дима опять пукнул в лужу... Откуда такие берутся самоуверенные ?  
Какой такой дима? Или хотите в обратку вам нахамлю?  Вы так со всеми незнакомыми общаетесь? Слава Геныча покою не дает?
Дадд постоянно пердит не туда, потому , как не шарит вообще и нигде. Поэтому его и выгнали с любителей винила. Зато, подхрюкивать, может отменно.  :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У Олега- как всегда.  Свой, особенный путь.
Нет,это "правда" от производителей кассетных дек и тест-лент, её надобно учитывать...  
Я имел ввиду, его линию на рисунке. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
 
Цитата
Дмитрий Новачук  написал:
У Олега- как всегда.  Свой, особенный путь.
 Нет,это "правда" от производителей кассетных дек и тест-лент, её надобно учитывать...  
Я имел ввиду, его линию на рисунке.
Ни нашим, ни вашим. (с) Линия у Олега чуть ли не биссектриса угла между 3ЛИМ и Пионером. Компромиссное решение. Судя по графику, у 3ЛИМ самое правильное понятие о перпендикулярности.
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 51 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)