Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.

Выбор кассетника, Перед приобретением. Спрашиваем, советуемся, сравниваем.

 
 
Yu Alex, Олег вам не даст дельного совета, если вас не устроит совет 30-ней давности,
по поводу записи, если мне давать дельный совет по уз на форуме то во первых вы на вряд ли будете этим заниматся, во вторых меня заклюют на форуме, да есть определенная технология которая позволит писать аппарату на уровне уже опробованая, это подбор резисторов и конденсатора обратной связи и еще много чего, не считая замены оу, и это не то что я писал в отдельной теме называемой teac v 7000  модернизация, если все таки будет желание идти по готовому в личку вам напишу.
P.s. ни кто на форуме не даст вам дельного совета по записи teac v8000, будут только усмешки типа, выбросите в окно купите накамичи.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Олег вам не даст дельного совета,
Металик, ты давай за себя пожалуйста. В огород кидать все умеют, реальный совет - единицы. ;)

И короче пиши, кроме меня, тебя никто не понимает. :laughter:  Косоязычие сплошное.
 
 
V9000 у меня был, если что. Отличная машина!  
 
 
Цитата
Yu Alex написал:
что с УЗ нужно будет делать?
Для большинства пользователей ничего не нужно.
А если выжимать все соки - то очень много и описывать тут все невозможно, до и непонятно будет, если сами не занимались. Если отдавать в тюнинг дешево не будет. В пятнашку вряд ли уложитесь...
 
 
Спасибо всем! Я все понял.
 
 
когда отдаешь аппарат "в тюнинг",нужно ТОЧНО ЗНАТЬ что_требуется_УЛУЧШАТЬ в конкретном аппарате
а для этого, прежде чем отдавать в доводку и полировку, нужно потестировать аппарат самому, что бы понять где его слабые места, и что требуется улучшить/полировать.
Иначе вам легко и незаметно "натюнингуют" на стоимость двухкомнатной квартиры..

менять опера и коннисаторы в надежде чего то "прибавить", или "улучшить" - это элементарный путь ламера, слышавшего издалека звон, и позавчера взявшего в руки паяльник..

Проблема электронных ключей  - сильно преувеличена. Каждый кто сомневается, может сам проверить насколько сильно это влияние.
Для этого просто замкните перемычкой выводы "сток-исток" ключа отвечающего за коммутацию звукового сигнал, и послушайте в таком видел 1-2 кассеты.
Потом перемычка выпаивается и снова прослушиваете эти же кассеты.
Если есть ЗАМЕТНАЯ разница она будет слышна СРАЗУ ЖЕ, с первых секунд прослушивания, после выпаивания перемычек.

Мастер, должен обосновать ценник на стоимость работ.
Если вам с порога заявляют тюнинг с 4-ех значным ценником, даже не видев предмет обсуждений - будьте уверены, это развод на бапки.

В последнее время модно, в одном месте задавать вопросы что и как можно улучшить малой кровью. А в это же время в другом месте, набирать клиентуру на "тюнинг"..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Малой кровью уз тика не победить, там так сделано что понадобится много пота и крови, да согласен с Геной, что тот кто будет обещать золотые горы за 4-х  значный ценник он просто ламер, на этом форуме нет по  сути людей которые могут победить уз тика, да их просто нет.
 
 
Дымосян, раскрой полнее, зачем "побеждать" УЗ тика?
:)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Аппарат как танк, а пишет как мыльница, просто сам внешний вид напрашивается чтоб писал.
 
 
да, прискорбно...
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)