Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Teac v5000-v7000. Модернизация., Описывается как улучшить звучание деки с минимум сил и вложений.

 
 
2-я это сравнение с ревокс 215, верхняя ревокс нижняя тик 7000
 
 
прежде чем снимать АЧХ "как пишет"  - сначала нужно узнать "как воспроизводит" (эталонную АЧХ)
И только потом ковырять аппарат.

Далее, когда проверяют "как пишет" - берут не абы какие кассеты, а с плоской собственной АЧХ.
Т.е. без горбов и задиров на ВЧ.
По другому - не стоит проверять АЧХ деки используя ТДК SА/SA-X/AD-X/AR/AR-X
хромы имеют горб (СА-Х - задир на ВЧ), а нормалы задир на ВЧ (АР-Х до +2.5дБ)
Hi_B_ _C.F._
 
 
Генадий мы что из разных циливизаций?, какой обыватель будет снимать этолонную ачх?, где он ее возьмет, с ебэя закажет?, зачем?, дека не плохо воспроизводит, но очень плохо пишет, значит компенсировать нужно в ув недостаток уз, мое мнение об этой деке как и большенства металлолом, я записи на ней не делаю потому что это отстой.
 
 
Цитата
powerday  пишет:
прежде чем снимать АЧХ "как пишет"  - сначала нужно узнать "как воспроизводит" (эталонную АЧХ)

И только потом ковырять аппарат.



Ему уже об этом писали тыщу раз, кассеты с АЧХ у него отродясь небыло. "А васька слушает, да... деки "настраивает" ковыряет" :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Дима
Есть отстроенный TEAC V-5010
Это отличная дека
И на запись
И на воспроизведение
И смотреть приятно
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Дима

Есть отстроенный TEAC V-5010

Это отличная дека

И на запись

И на воспроизведение

И смотреть приятно
V5010 и V5000 это разные деки или по крайней мере уз у них разные это во первых, а во вторых ты сам будешь ее слушать то как она пишет в стоке отстроеная?, только честно ответь не лукавь.
 
 
Она у меня с 2000-го года
Покупал в салоне (правда с пробегом небольшим)
Была в стоке
Писала и играла запредельно хорошо
Для меня тогдашнего

Долго стояла
Включил, настроил
Послушал и приятно удивился
Даже после Накамичи, Тандбергов и Ревоксов

Вексвободыневидать ...
 
 
Единственное что сейчас не радует в ней
это чуть повышенный коэффициент детонации
Пассик не родной - китайрезинпром
 
 
Ну чудненько ну и славненько, Мангитофоныч, значит отпадает смысл в переделке, значит у всех у кого она не звучит нужно посоветывать уши промыть, Прошу модератора закрыть тему.

Не в обиду Магнитофоныч, иногда быть серьезным опасно для здоровья.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
значит у всех у кого она не звучит нужно посоветывать уши промыть



Вот здравая мысль :!:  :D
И не трогал бы ты больше деки, а то так "улучшая" скоро пищалки в колонках спалиш :laughter:
Изменено: Синхрофазатрон - 14-11-2017 19:10:37
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)