Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Регулировка головки akai gx 75mk ll, Решение проблемы с отдачей при записи

 
 
Спасибо всем! Проблема решилась! Всё настроил,как вы и советовали по зеркальной  и тестовой кассете!
А по поводу шуршания кнопки шумодавки - почистил контакты и всё прошло. УРА! ПОБЕДА! :patri:  
 
 
А как здесь выложить фото, я выложу...
Изменено: Aleks - 05-02-2019 20:00:03
 
 
А что, есть сомнение что у вопрошающего есть кассеты ? да конечно есть, верить надо людям , хотя ...
https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k
Ушел до лучших времен
 
 
Вы знаете,Андрей,я был о вас лучшего мнения...А вы просто обычный ХАМ! На этой странице,где вы хамите нет опции "загрузить файл". Если имеете ввиду отправить по "мылу" - так и пишите.
Но теперь просто нет желания с вами общаться!
 
 
Под полем для сообщения есть надпись - Загрузить файлы, не судьба наверно кликнуть левой кнопкой мыши ))))
Ушел до лучших времен
 
 
Спасибо вам за разъяснение! Не обратил внимание,извините. Вот фото кассет,которыми я ползовался:
36667430.jpg (66.77 КБ)
39420705.jpg (65.27 КБ)
 
 
 в гугле есть такая фича - поиск по картинке, картинка туда загружается и гугла находит все места где именно эта картинка встречалась.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Андрей написал:
Две самодельные зеркальные кассеты лучше всего подходят для юстировки азимута  Это же прописная истина  
Да какая разница в данном случае, а вот выдавание фоток со старых лотов на мешке за свои это просто называется уже по другому и отношение к такому пассажиру соответствующее )))
Ушел до лучших времен
 
 
Вам не угадить...Ищите сами.
 
 
Цитата
Aleks написал:
Вам не угадить...Ищите сами.
Гадят в другом месте. Вы по запаху Вас искать предлагаете?  :laughter:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)