Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Использование соединительных проводов, Использование соединительных проводов в кассетных деках

 
 
Хотите реального хайэнда - применяйте сварку  :)  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Хотите реального хайэнда - применяйте сварку    
Гидравлический пресс ещё лучше. Диффузия металла в металл на атомарном уровне! ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Fugato написал:
Тот кабель паял CARDASом. Отличный припой. Рекомендую.
:laughter:
На одном из Хай-Концов в Крокусе подарили моточек маленький)))))))))
Не лучше чем ПОС-61. Но мой любимый ПОСК-50 низкотемпературный. Но он вредный - с кадмием!
 
 
Ну я думал......
Кардасом паяю оч давно,полкило как то купили с товарищем.Есть и WBT(я им усилители самодельные паял QUAD 909)Есть Силтеч,цифру хорошо и родивые разъёмы.
Есть ещё что то маленько,лет 25 лежит,не использую,по причине,офигительного эффекта с новой пайки и полным г ...через год.(намешали там чего то)
Ну значит Нейтрик Профи дальше лежать отправляются.
Я тут их видел на очень дорогом кабеле цифровом,буржуинском,ну это вообще пи......
Разъёмы с фото,продаются до сих пор,видел на Партсконекшен,с корпусом,толи со склада,толи ещё делают,но точно не китай.

Видел сегодня шкаф,с катушками японского провода...могами,сумитомо....сервис Олипуса.
У нас там проект,потому часто бываю.
 
 
Вечерние хобби...
DSC_0761.JPG (3.21 МБ)
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Вечерние хобби...
Чего курочишь?
С двух плат и не угадаешь ...
 
 
Андрей
Вам присвоено внеочередное звание - Капитан Очевидность
:D  
 
 
Чей - вот в чем вопрос
Если Сергей скажет - мой
То я пойму
 
 
Блин - не туда  
Изменено: Магнитофоныч - 03-07-2018 23:26:27
 
 
Извиняюсь,человек,я тут новый...Старый друг мой,говорил:Есть свинец...это припой..нет...ну сами знаете...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)