Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.

Самые дорогие на сегодня кассетные деки, нужна помощь зала! :)

 
 
Да простит мне мою крамолу
автор статьи про самые дорогие деки
Написано по-детски наивно и по-журналистки неграмотно

Если очередная статья про деки двух ценовых диапазонов будет такой же
лучше и не писать совсем

Ничего личного ...
 
 
Всех абнял
Всем спокойной ночи
 
 
А я в свое время  продал... одному мутному гражданину. Иногда думаю, - зачем? Кстати  доки на него остались с АЧХ-шкой, измеренной в 82-м, если купишь AL90 тебе в подарок отдам.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
AL-90 и возможно K-05 имели возможнсть, как и Наки 1000ZXL, 700ZXL, 700ZXE подключения внешнего Ш/Подавителя, там выходов/входов сзади немеряно)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Да простит мне мою крамолу
автор статьи про самые дорогие деки
Написано по-детски наивно и по-журналистки неграмотно

Если очередная статья про деки двух ценовых диапазонов будет такой же
лучше и не писать совсем

Ничего личного ...
Да нормуль, в целом движуха! Не суди строго, прошариться можно только через опыт, а это - время/деньги/интеллект (указан порядок произвольный по значимости), по другому никак. И так везде, если по-серьезному.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Хорош! чего говорить, AL 85 У меня были раньше, Красота а не деки!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Единственое, что мне не нравиться в этих линейках AL 85/90 и K-03/04/05 так это ползунки дешманские. Конечно в Наках 1000 и 1000ZXL  то же есть ползунки, но там как в профи.
Изменено: Станислав - 11-07-2018 01:15:32
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Кстати  доки на него остались с АЧХ-шкой, измеренной в 82-м, если купишь AL90 тебе в подарок отдам.
Спасибо Стас
У меня 85-я тоже с бумажками
 
 
Цитата
Станислав написал:
AL-90 и возможно K-05 имели возможнсть,
как и Наки 1000ZXL, 700ZXL, 700ZXE подключения внешнего Ш/Подавителя, там выходов/входов сзади немеряно)
AL-90 имел
K-05 не имел
 
 
Я своего барбоса давно не гонял Андро
Старое фото
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)