Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.

Самые дорогие на сегодня кассетные деки, нужна помощь зала! :)

 
 
Цитата
Андрей написал:
Вот она
Страшненькая
 
 
Картинку не покажу
Траст ми май френд
:D  
 
 
Ты после третьей ходки вообще только по фене
разговаривать изволишь милостивый государь
:D  
 
 
Все
Абнимах
У нас тут отбой по лагерю
 
 
Зато он насобирал кучу...кассет.. были и крутые. У нас за такие... много чего отдавали, а там валялись....на дороге.

Да что Франция, я когда то лет 5 назад купил в Лондоне автомагнитолу Nakamichi TD 1200 именно первого поколения (таких вообще не купить и это как типа 1000ZXL limited), она была с кассетой, - запись - психотерапетическое лечение (я не могу это сформулировать - не психо..врач я). Т.е. богатый чувак в конце 80-х ездил и слушал это. Вот проблемы из-за бабок! Да же тогда. И это факт.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Ни чего так.. необычно...
Изменено: Станислав - 04-07-2018 00:38:05
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Питерцам - Станислав ,Андрей - привет.
С Андреем хоть пообщаться в обычные часы можно ,а Станислав только ночью глубокой на связи ,когда все спят.
 
 
Вот хорошо и красиво все эти разные понтовые кассеты- но ведь имея крутой ( любой)мафон и используя его не как понты а как лошадку надо писать на те пару тройку сотен кассет (однотипных с одной коробки). И настройку аппарата надо делать на те сотни кассет что есть. Как можно вообще сравнивать аппараты на кассетах с разницей в десятилетие . Да любой катушечник( любитель- перезаписи) будет в шоке от такого. Есть к примеру 1000 пластов и их надо переписать- так надо купить 500 кассет (катушек) одного разлива - настроить на них деку и в путь.Что мудрить.
 
 
Цитата
Станислав написал:
 Один мой знакомый, ныне муз. продюссер, бывал в молодости во Франции (конец 80-хх), что его поразило, что на обочинах дорог порой валялась куча кассет, просто если у кого кассета зажевалась в автомагнитоле, то летела в окно... Для советского человека это было КОЩУНСТВОМ! Яровая меня поддержит в этом, я уверен.  
Я конечно не Яровая и не муз продюсер, но подтверждаю, кассеты на обочинах обычное дело. Мож у них это вид спорта такой.....
Изменено: Иванов Степан - 04-07-2018 10:59:21
 
 
Цитата
Станислав написал:
автомагнитолу Nakamichi TD 1200 именно первого поколения
(таких вообще не купить и это как типа 1000ZXL limited)
Это которая не с зеленой, а с оранжевой подсветкой и дисплеем?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)