Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Пришёл к дому, а улица перекрыта с двух сторон. Даже перекрыт доступ к части домов. Хорошо, что у моего подъезда всё открыто.
 
 
Дома образовался могучий холостяцкий беспорядок. Даже скорее бардак! Купил на ужин себе на вокзале салат с авокадо и курицей за $10. Его слуплю и крабов сделаю. Потом надо разобраться с бардаком будет и баиньки.
 
 
Нормально. Пройти можно
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Отлично! Творческую личность сразу видно по бардаку :) Надо ещё банку краски разлить по диагонали :) от одного угла комнаты и до другого :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Кто хотел лиц побольше? Вот в метро наснимал втихаря с помощью внешнего шаттера. Планшет поворачиваешь камерой, а в кармане кнопку жмёшь, чтобы не смущать никого. Главное самому стоять с невозмутимым видом.  
Завтра попробую поснимать типажей на улице.
Мулатки есть ничего!
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
табурет - икея)
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
табурет - икея)
Икея тут тоже есть. А табурет шатается. За кастрюлей лазил на шкаф, вставал на него. Не очень уверенно как то. :) ужин у меня сегодня был волшебный просто. То, что не буду надевать, и жратву, которую домой возьму, сложил в один чемодан. Нормально. 18кг. (У меня в самолёте можно два багажа по 23кг и ручную кладь). В комнате слало поприличней. Пойду минут 20 прогульнусь в округе, гляну сняли ли менты оцепление и баиньки. Будильник на 9 поставлю, а то не успею ничего. Сейчас 12:32 тут.
 
 
Анатолий, а дверь в квартиру металлическая?  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Анатолий, а дверь в квартиру металлическая?  
не, дверь деревянная. Наверное, со времён постройки дома. :) В подъезде и в лифте есть видеонаблюдение.
 
 
Вход в подъезд по домофону или с ключом. Интересный глазок на двери. Большая мандулень и маленькой рычажок с боку. Нажимаешь его и видно, что за дверью.
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)