Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Вот вход в подъезд.
Вышел на улицу, перешёл дорогу и вид на Гудзон. Был бы вид из окна не в т.н. двор, чума была бы просто!
 
 
Менты ленточку сняли, наполовину разъехались, но улица в середине пока их машинами перегорожена.
 
 
Хочу на небоскрёб Рокфеллер центра залезть. Посещение стоит $41 . (Узнавал). Я там был в 2013 году. А так был неоднократно на Empire State Building. А в прошлом году был на новой башне One World Trade ceenter. Самое плохое оказалось там. Сплошная коммерция. Впаривают сувениры, причём похабного качества. Ничего там не купил. А сама смотровая площадка вся за стеклом. На Empair State Building за стеклом на 102-м этаже, а на 86-м открытая. Гораздо прикольней. Рокфеллер центр чуть ниже, но оттуда вид другой и видно Empire State Building. В One World Center крутой только лифт. Там, пока едешь, на стенах анимация идёт, как ты поднимаешься, а город застраивается с конца 19 века. И ты в процессе подъёма наблюдаешь за этим. Вот не знаю , когда полезу. Или завтра, или в воскресенье, когда Баширов домой уедет.  
 
 
На самом деле входная дверь хозяину квартиры не принадлежит полностью и менять без разрешения он её не может. Поменять можно на такую же чтобы не выделялась. С вопросом я пошутил :)
 
 
А вот рядом с домом у меня такая вот фигня. Американцы покупают много всякого добра, а дома порой складывать некуда. Для этого арендуется чуланчик «storage» и там лишнее барахло складывается. Хранение, конечно, не бесплатное. Если человек перестаёт платить, то через какое то время барахло продаётся с молотка. Помните передачи, где стервятники торгуются за то, чтобы не глядя выкупить брошенную ячейку? Так вот оно и есть. Кому то может плохо, уже не до барахла своего или умер даже, а эти чуваки набрасываются и радуются, если выгадали себе что то. Мир потребления так устроен...
 
 
Цитата
Партагас написал:
На самом деле входная дверь хозяину квартиры не принадлежит полностью и менять без разрешения он её не может. Поменять можно на такую же чтобы не выделялась.
это я знаю. Ну мало ли интересно кому.
 
 
Вот реклама заманивает, чтобы люди своё барахло тащили к ним.
 
 
 
Даже бесплатный автобус к этому складу ездит, только сними там «гаражик».
 
 
Я с такого склада деку купил когда-то.
 
 
Я думаю, там много добра можно найти. Такая рожа, блин. Гобсек в молодости. Не дай Бог приснится ещё...
Ладно, я спать.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)