Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Артём, у меня родные места это Рига. Я там родился и вырос. Приезжать туда не хочется. Если бы была возможность то с удовольствием бы встретился со своими рижскими друзьями где-нибудь в другом месте, вдали от всех проблем.  
 
 
Цитата
Партагас написал:
У официантов уже нет желания всех выслушивать. Это понятно. Вежливость к клиенту требует работа.  
дело не в официантах. Менталитет меняется. Им всех не надо было выслушивать. Мы только и болтали с ними. Если бы им не хотелось, мы их за язык не тянули о себе рассказывать. И деда тоже. А он нам пол жизни рассказал, как в Баку жил, как стюардом в СССР на самолёте работал, что он еврей, а жена азербайджанка, как переехали... и много всего ещё.  
 
 
Один товарищ детства сказал мне что без родных берёз жить не может. Он моряк и видимо это не просто слова. Мне берёзы всегда были по барабану. Честно. Видимо у всех по разному.
 
 
А разве в Канаде берёз нет? На Аляске полно.
 
 
Берёзы и в Германии есть. Сам видел под Берлином. И в Швеции с Норвегией. И в Шотландии. Везде их я там видел. Так что берёзы - это фигня. Это в «возвращении резидента» они тему муссировали. :)
 
 
Может Вы им понравились и расплодили к себе. Ещё тут расспрашивать не принято и, возможно, им показалось что Вам будет интересно. Ну и о роли чаевых не стоить забывать.  
 
 
Расположили
 
 
Даже ошибки исправить форум не даёт.
 
 
Да, форум такой стал. Ну не переживайте, понятно и так. А мы с ними в основном разговорились, когда уже заплатили и на улице стояли. Минут 20-30, наверное.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А разве в Канаде берёз нет? На Аляске полно.
Может и есть где-то, мне неважно берёзы или другие деревья. Лучше пальмы :) Они, кстати, у меня возле дома растут. Но не такие как на Карибах :)
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)