Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Ген, а ято тебя про Калифорнию интересует? Климат там для многих просто зашибись. Зимой температура от +10 до +20, хотя реже бывает чуть ниже и выше. Мы ходили, днём на Солнце можно в майке ходить, в тени и вечером ветерок прохладный, лучше в куртке. В Сан Франциско обычно немного холодней, чем на юге в Лос Анжелесе или в Сан Диего. Летом температура тоже не часто выше +30 поднимается. Мы были в январе, почти везде было в районе +15 - +18. Ночью +9. Солнечных дней гораздо больше, чем пасмурных. Океан при этом почти всегда холодный. На берегу видели лежбище хрюкающих морских котиков. Внешне порой сильно похоже на Крым летом. Только растут эвкалипты и много лимонов и апельсинов. В Лос Анжелесе нефтяные вышки стоят и работают прямо в городе. Прямо напротив Санта Барбары в нескольких километрах от берега стоит несколько нефтедобывающих платформ. При этом бензин, наверное, самый дорогой в Штатах, больше $5 за галлон.пресной воды своей очень мало. Вода поступает по трубопроводам, я так понимаю, в частности из водохранилища на реке Колорадо около Лас Вегаса. Сам штат самый густонаселённый в США. В Сан Франциско очень мало всяких фриков и баклажанов, а в Лос Анжелесе наоборот. На каждом углу тусят, тут же палатки стоят с бездомными. В некоторые районы лучше вообще не заходить. Мы жили в районе Голливуд прям рядом со зданием Capitol Records и из двери выходили практически на т.н. Аллею звёзд. Там не особо чисто и баклажаны тусят. Съездили на метро в район Санта Моника. Там большой пляж и куча народу гуляет. Покатались на аттракционах на знаменитом пирсе. По сути, ничего особенного. Потом поехали в downtown к небоскрёбам. Там делать оказалось совсем нечего. Около здания мэрии ходят менты и в палатках живут бомжи. Проходили там час, могли бы и не ездить. В основном Лос Анжелес город одноэтажный. Дома стоят впритык, протянув руку из окна, можно потрогать дом соседа. И жильё при этом очень дорогое. Метро там появилось в 90-е годы только и если бы не оно, то вообще хрен куда там без машины доберёшься. В городе почти всё время пробки, что и неудивительно. На планшет я там немного снимал. Блог же не вёл :)
Продолжить?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Продолжить?

КОНЕЧНО!


мляяяяяять красиво как!
мне там нравийа)))

А метро - вагоны внутри не такие как в НЙ..

Цитата
Анатолий Петров написал:
Прямо напротив Санта Барбары в нескольких километрах от берега стоит несколько нефтедобывающих платформ.
Санта-барбара  это кено чтоль?))))


Цитата
Анатолий Петров написал:
В основном Лос Анжелес город одноэтажный. Дома стоят впритык, протянув руку из окна, можно потрогать дом соседа. И жильё при этом очень дорогое.

а чо там за тюряга на фотке?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Толик, что за реклама анаши на последнем фото??
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
что за KIEV?
прям на пляжу наяривает?
kiev.jpg (820.75 КБ)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
https://cloud.mail.ru/public/3nEp/4A943nKXP

Цитата
ремонт-NIK написал:
братцы, слухните отрывочек
поправил ссылку
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Толик, что за реклама анаши на последнем фото??
так у них анаша легальна. Иди в бар да кури сколько хочешь. На улице часто духан стоит. В Нью Йорке пока не легализовали, но, думаю, недолго осталось.
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
что за KIEV?
прям на пляжу наяривает?
Да хрен его знает. Думал братец наш меньшойна жизнь зарабатывает, а он рот открыл и по испански заговорил.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
так у них анаша легальна. Иди в бар да кури сколько хочешь. На улице часто духан стоит.

у меня просто нет слов
открыто рекламировать дурь на всю ивановскую..
:хu:

по моему, пока еще не поздно, штаты надо огородить колючкой и в резервацию
ведь дурной пример заразителен
а там и кокс с опиумом подтянут.
красивое обоснование придумают

а там и ЛСД восстановят в правах..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
В Канаде тоже легализовали. Не знаю, везде ли, но в Квебеке точно. Пусть Партагас расскажет. А плакаты эти я в Сиэттле в том году уже видел.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
В Канаде тоже легализовали.

ну вот.
штаты - рассадник дерьмократии

а ты как относишься в легализации дури?
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)