Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Я бы для антуража выбрал патефон - мощно и стильно!
 
 
Граммофон с трубой антуражнее будет
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/grammofon_his_masters_voice_kvadratn­yy_721775564
 
 
Цитата
Michl K написал:
Граммофон с трубой антуражнее будет

Ой, да... я именно такую штуку и имел ввиду!
Желательно побольше сусали и красного дерева...
 
 
Ох,дорогие,золотые!:)
Поймут ли меня тута?!:)
Вот,похоже она новая.
Тока вместе с пересылом...!
Как её купить то?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Александер написал:
Так что вопрос с заменой головы на новодельную, на мой взгляд вполне актуальный.
Это будет уже не Шур, так как звук на 90% определяется вставкой, то есть игла-кантиливер-демпфер-поводок (если есть он), а не оригинальная вставка это уже по сути будет другая голова. Так что купите новый недорогой ортофон и не морочте голову ни себе ни тут. )))
Я имею ввиду если покупать к шурику новодельную вставку.
Изменено: Triac - 13-02-2019 13:03:09
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Michl K написал:
Граммофон с трубой антуражнее будет
 https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/grammofon_his_masters_voice_kvadratn­ ­yy_721775564  
Продает фирма "Мир самоваров"!  :laughter:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Продает фирма "Мир самоваров"!

Можно и самовар, в другой угол поставить... для симметрии... вдвойне мощно и вдвойне стильно!  
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Вот,похоже она новая.
Не возможно определить по фото в каком состоянии игла, тем более на этом фото не видно вообще ни х... :clinic:
Дружище тебе уже несколько человек советовали прекратить тратить время и деньги напрасно, :cool:  есть поговорка: НЕ зная броду НЕ суйся в воду.
В сети есть огромное количество  статей и форумов, просто почитать и постарается понять что это, и с чем это едят, когда появятся признаки малейшего понимания, спросить себя, а нужно ли мне этот геморрой, а хватит ли денег......
:scout:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Дружище тебе уже несколько человек советовали прекратить тратить время и деньги напрасно,
Не прекратит. Пока не появится "знающий человек", типа дадды и не вынесет свой вердикт.
Тогда Алексей прислушается и поступит так, как ему посоветуют. :(  
 
 
Даже вот на этих фото, с таким увеличением невозможно определить на сколько изношена игла. :wink:
17321100.jpg (50.54 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)