Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.

TEAC V-7000 V-9000, он же 7010 5000 5010

 
 
Цитата
Андрей написал:
Вот и хочу сравнить, что лучше.  
Так может просто попробовать такое сделать на одном из 40 наков? :D

В любом случае, как говорится, держите в курсе - интересно.
 
 
Цитата
Андрей написал:
+23 это дичь
Ну дичь или рыба сказать сложно, в каждом конкретном случае по-разному, я в Убийце после замены головы на нормальную коррекцию наоборот понижал по сравнению со штатной (была +20дБ).  

Однако при настройке на минимум Кг на ВЧ завал получается больше 3дБ... и в этом случае нужно увеличивать.
А в тех магнитофонах у которых эквализация фиксированная, что делать, перепаивать УЗ?
 
 
Цитата
Андрей написал:
Есть сложности с удвоением частоты гсп
Можно для начала "забить" на повышенную частоту ГСП. Она нужна только для уменьшения искажений на ВЧ. На  НЧ и СЧ она не сильно влияет.
 
 
Цитата
Андрей написал:
сендвич на головы от нака
Вот это дело!
Но сначала надо в стоке посмотреть, что имеем с гуся ;)  
 
 
Стиралки от Тика - обязательно, а то режим ГСП может уйти при работе на низкоомную ГС Нака.  
 
 
Цитата
Андрей написал:
И есть план заменить сендвич на головы от нака  Санкио все же. А стиралки оставить от тика  
По простому вряд ли получится, слишком сильно отличие в креплении
作りましょう!
 
 
Муть страшная, электроника тика никакущая, дека только для воспр. и то если долбя обойти.
Достич в теории конечно можно чего то стоющего, но результат будет на много меньше вложеных сил.
 
 
У меня сейчас этот тик 7000 стоит, его супер проблема это что нет сервис мануала, 7010 и 7000 в корне разные уз, причем там такой огород да еще без с/м, я делал делал его плюнух нахер, коррекция никакущая для всех типов, оптимизирован только под одну ленту с завода maxell mx-s, ну возможно под все топовые но на тот момент только одна была.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Достич в теории конечно можно чего то стоющего
Группа товарищей из Украины и Белоруссии достигла на практике.   :D  
 
 
Есть реал-тайм видео и файлы... И объяснения весьма вменяемые. Единственно, что надо делать поправки на методику измерения, то о чем я написал в соседней ветке, (где Геныч свой автопортрет в виде павлина прислал) и на несколько заниженный уровень сигнала.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)