Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 63 След.

TEAC V-7000 V-9000, он же 7010 5000 5010

 
 
Цитата
Андрей написал:
6000 не в тему . за 200 долларов не купить .
это для богатеев .
у нас же клуб голодранцев    
Тогда мне к вам). Сегодня пересекся с человеком, по мафонам кстати, он приехал на синей феррари. А то я удивился, что он  по телефону сказал  - что за час из Питера с Петроградки до Комарово съездит и обратно вернется - ко мне заедет на Приморский пр.  Так что, теперь и я иду к вам... мои уважаемые коллеги по финансовому благополучию).  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
А то я удивился, что он  по телефону сказал  - что за час из Питера с Петроградки до Комарово съездит и обратно вернется
Везёт вам, питерцам, без ССС!  :laughter:  
作りましょう!
 
 
ССС! это? что?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Sergey Semyonovich Sobyanin  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Никакой х**р хоть на Феррари, хоть на Ламборгини, никуда бы не доехал  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Ну это ваши Московские приколы, мне этого не понять...
Похоже я плотно засел в клубе Тиководов, т.к. мне тут надо приводить в порядок два Z 6000, и уже я в осадке... Т.к. похоже нужно очень плотно схемы изучать, а мне не охота жуть.. Был до этого когда то Z-6000 - ну в порядке полном был. А тут.... Ну как со Штудером 710-м - косяк в нем вообще удивительный был, разбирался долго...  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Никакой х**р хоть на Феррари, хоть на Ламборгини, никуда бы не доехал    
Почему?  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Ну это ваши Московские приколы, мне этого не понять...
Приезжайте в гости, рядом же! Зацените новую платную трассу.  :D
Цитата
Станислав написал:
т.к. мне тут надо приводить в порядок два Z 6000,
Серия Z крутая.
作りましょう!
 
 
Смотрю, одни {:laughter: } в комментариях. Кстати что такое веселящее на ночь курите в этой теме?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Смотрю, одни { } в комментариях. Кстати что такое веселящее на ночь курите в этой теме?
Параллельно музон отслушиваю.  Много интересного выходит, слава интернету! Много новинок интересных за неделю всегда бывает. Завтра - вых, можно подольше посидеть.  :D  
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 63 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)