Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
.
32755_original.jpg (104.12 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Хрестоматия/Дракон-Киллер (Убийца)/Тик, полная корреляция:
Изменено: Veschii Oleg - 27-08-2019 12:40:24
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Заметил неточность в очередном твоём сообщении, решил поправит
Ну и промахнулся. Нет там 16Вольт, скорее всего. 6дБ это2 раза и от 5ти это будет 10.)))))
6 дБ от хрома, а не от нормала. :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, ну как ты что-то чинишь очень многим непонятно
Можно догадаться после его слов о недокорректированности.
Накамичи даже документ на эту тему выпустила.
Олег, хотите переведу Вам его?
У меня порой складывается ощущение, что Олег всё прекрасно понимает, но специально выдаёт неточности, тем самым тролля форум и создавая движуху вокруг себя и форум оживить заодно. Большинство людей не интересуют эти графики и цифры и все «проглатывают». А кто- то возбуждается на написанную ересь, а Олег публикует графики в ответ, формулы и прочие умности, и многие думают: «вах! Умный какой!». А Олег гордится собой и радуется. :)
Другого смысла практически постоянно выдавать неточности  вплоть до полной лажи и так отстаивать это я лично не вижу.
Изменено: Анатолий Петров - 27-08-2019 13:12:22
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
6 дБ от хрома, а не от нормала.
От нормала. Между типами лент 2-4дБ, в среднем 3 ;)
Цитата
Анатолий Петров написал:
тем самым тролля
Троллишь форум тут ты и еще пара человек))))) :!:  
 
 
Вот еще раз для понимания сути коррекций в МЗ, это повтор написанного в п.#1176, но нарисовал цветом линии, соответствующие 1 и 2 типу.
 
 
Олег,ничего не напоминает,посмотри на Петрова,в качестве продавца:
"....В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"
P.S.
Цитата
Veschii Oleg написал:
Троллишь форум тут ты и еще пара человек)))))  
Это его кредо.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Это его кредо.
Именно так. По теме практически ничего нет, а то что есть - не верно))))) Как Наки чинит? :D  Пассики ролики да - понятно... а вот 1000пФ в коррекции ГВ, то, на что жаловался Боря, скорее всего его работа :laughter:  


По теме Радуги смотрю заглохло все, нет спортсменов у нас больше :D .
А по поводу коррекции - ну я уже не знаю как ещё больше объяснить - все представлено наглядно и с комментпариями, почему так а не иначе, в общем раскрыто со всех сторон - и буквари, и графики реальных дек, и измерения (причем железным вольтметром по точкам на реальных аппаратах).

Ну и на своей хрестоматийной схеме я добавил резисторы, учитывающие изменение Ку для обеспечения разных токов записи, чтобы она соответствовала картинке.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
.
Абдулов убил Нолестро. :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Пассики ролики да - понятно... а вот 1000пФ в коррекции ГВ, то, на что жаловался Боря, скорее всего его работа  
Запросто,"накоремонтник",Сэр - оне сначала делают,а потом думают:почему шумы такие...большие... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)