Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
но не людей, которые несколько десятилетий в специальности.
иди копать, клоун.

ты уже столько чуши намолол, что и Диме металлику не снилось.
спецализд нах
Изменено: powerday - 15-09-2019 17:25:31
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Но нет, тут же прискачет старый пердун, будет воспитанника защищать, хотя сам ни бельмеса.
:cheers:
Сантехник,вы же окромя википедии ничего не читали - идите уже в палату,скоро процедуры принимать... ;)  
 
 
Скажи "пердун" и он тут как тут....
 
 
Искажения 3%!!!, если деки делали по такому критерию, то 90% всех любителей кассетных дек ни когда бы не появилось бы и этого форума бы не было, возможно имеется в виду искажения на высоких частотах, чем выше частота тем выше искажения, но там уже ухо не слышит, дак вот при 3% уровень кассетных мафонов по Олеговой теории дашел бы до Весны 3-го класса и там бы остановился.
По поводу фехрома, те кто пишут что фехром хорошо звучит еще ни разу не выложили ни ачх ни файла только языком бла бла бла, это касается и Олега тоже прежде чем писать что фехром хорошо звучит запиши выложи файл а мы оценим прекрасный чудный звук фехрома, файл я бы мог выложить но не умею оцифровывать, ачх есть с дракона.
 
 
Оценивать вкус мяса по фаршу это, конечно, круто.
 
 
С искажениями 3% никто в здравом уме и не будет писать
это уровень, при котором лента начинает перегружаться
его и пишут в документации
так решили
те кто разрабатывал формат
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Искажения 3%!!!, если деки делали по такому критерию, то 90% всех любителей кассетных дек ни когда бы не появилось бы и этого форума бы не было, возможно имеется в виду искажения на высоких частотах, чем выше частота тем выше искажения, но там уже ухо не слышит, дак вот при 3% уровень кассетных мафонов по Олеговой теории дашел бы до Весны 3-го класса и там бы остановился.
По поводу фехрома, те кто пишут что фехром хорошо звучит еще ни разу не выложили ни ачх ни файла только языком бла бла бла, это касается и Олега тоже прежде чем писать что фехром хорошо звучит запиши выложи файл а мы оценим прекрасный чудный звук фехрома, файл я бы мог выложить но не умею оцифровывать, ачх есть с дракона.
Классный аппарат, я с него программы в Спектрум загружал... ноу проблем.
Вот бы на нём аркобалену записать... а потом разбить под окнами отеля Метрополь.  ;)  
wesna309.jpg (143.39 КБ)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
FeCr корректно могут записать только деки с этим режимом
Из моих это ALPINE AL-85 и DUAL C-844
Записывал на ALPINE ленту AGFA Carat FeCr - звук превосходный
ZX-9 во всех возможных комбинациях регулировок и переключателей
записать не смогла
на 1000ZXL не пробовал
 
 
Коломас не обижай маленьких
у меня таких весен две
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
С искажениями 3% никто в здравом уме и не будет писать
это уровень, при котором лента начинает перегружаться
его и пишут в документации
так решили
те кто разрабатывал формат
Да эти три процента взяты как предельный уровень искажений после которого слушать уже противно будет. Если считать соотношений сигнал/шум именно от этого порога, то характеристика более приятная с точки зрения маркетинга, чем от 0 дБ, где искажения меньше процента.
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)