Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Не поедет он, боится он в рыло получить :laughter:
Почему не поеду? Зачем за меня решил? Сегодня могу.
Ты и в правду подумал, что я драться буду с тобой? :) Не буду, конечно. Разве общий язык не найдём? При чём тут форум и общение?
 
 
Олег, любопытство посмотреть американскую паровозную книжку с твоими иллюстрациями у меня перевешивает опасность от возможной твоей неадекватной реакции. Если от тебя последует акт агрессии, то будь уверен, что отпор ты получишь и хороший. Но меня можешь не опасаться. Хамить, грубить, драться не буду. Я же добрый и миролюбивый. Сам же знаешь. Неужели общий язык не найдём, думаешь?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Давай на работу приеду. Когда? Могу завтра.
Если такой смелый, приезжай завтра.  :D  Позвони  или напиши на почту. Договоримся. Ко мне многие приезжали.

Только потом тебе придется написать, что ты все время врал... тебе это надо?  :D  
 
 
Что я врал? Про книжку с паровозами? Пока я думаю, что ты пишешь неправду, что она есть. Т.е. книжка может и есть, а вот иллюстрации в ней за твоим авторством? И патенты хотелось бы глянуть.
Если так, то напишу здесь, конечно, что есть такая книжка и иллюстрации в ней есть, а автор - Олег Вещий. И изобретения за авторством Олега тоже есть.
Покажешь книжку, значит, завтра? Если да, то пишу тебе на почту и договариваемся о встрече.
Что тебе привезти? Может кассет каких?
Изменено: Анатолий Петров - 22-09-2019 13:48:02
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
с твоими иллюстрациями
Книжка издана в Бруклине для детей, но иллюстрации настоящие. Она у меня в эл. виде, принесу. Для тебя интереснее будут технич. переводы, статьи и т.д. - захвачу тоже.

Здесь это оффтоп злостный, но на всякий случай приведу, чтобы никто не сомневался по поводу иллюстраций:
Chs4-007_t.jpg (301.96 КБ)
chs4t-517_t.jpg (294.64 КБ)
 
 
Это ты рисовал?
 
 
Олег, чего молчишь?
И скажи, а лучше процитируй, что конкретно я наврал. Если, действительно, наврал и не смогу подтвердить обратное, извинюсь прилюдно. Обещаю!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Если, действительно, наврал и не смогу подтвердить обратное, извинюсь прилюдно. Обещаю!
Ты писал что у меня ничего нет. Вот завтра и посмотрим, как прилюдно у тебя получится извиниться.
Рисунки мои, акварель.  
 
 
Я не мог врать, что у тебя ничего нет. Ты ничего не мог показать, хоть тебя и просили раз двадцать, вот и вывод что у тебя и нет ничего. Враньё тут в чём? Будет враньё, если ты покажешь, что есть у тебя, а я увижу это и скажу потом, что не видел.
Рисунки очень хорошие.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Только потом тебе придется написать, что ты все время врал... тебе это надо?  
Олег,нахрен тебе это всё надо - врал и врать будет...
Сколько ловили на вранье,даже в личке - будет выворачиваться.
P.S.Это у него "пиар" называется. :cry:  
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)