Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Triac написал:
Достойный продолжатель АМЛа
Лихницкий  - грамотный специалист, работал на военном предприятии и был одним из разработчиков усилителя Бриг-001, одного из лучших в СССР и котирующегося в мире. Да, он частенько срывался в эзотерику и аудиофилию, но это не умаляет его основных достоинств. Лично общался с ним не раз на международной выставке Хай-Фай, еще в "Софителе" (на Коровинском шоссе).    
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
врал и врать будет...
Сколько ловили на вранье,даже в личке - будет выворачиваться.
P.S.Это у него "пиар" называется. :cry:  
Дядя Володя, где я про тебя или тебе наврал? Покажи конкретно. В какой ещё личке? Про Сашу Циррона когда попросил тебя - дурака, а ты думал, я тебя должен был сперва послать, а не вежливо обратиться? Где враньё?
По-моему, ты и врёшь нагло о том, что я вру про тебя. :D или покажи, где враньё про тебя - извинюсь, или улетай за горизонт.
Про то, что ты космонавт - это не враньё, если что, это просто прикол. А то может ты сейчас вдруг начнёшь доказывать, что не на орбите. :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Лихницкий  - грамотный специалист
Тронуться каждый может в итоге. Никто не застрахован.
(Олег, попрошу тебя это тоже в цитатник внести.)
Изменено: Анатолий Петров - 22-09-2019 14:51:00
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я не мог врать, что у тебя ничего нет. Ты ничего не мог показать,
А если вдруг найду? То, что я ничего не показывал, не означает что нет (и не вывод что нет). Однако ты неоднократно утверждал, что ничего нет. Если приедешь, то теперь тебе придется написать, что есть, по всем пунктам :D . Сам напросился.

Цитата
Владимир Леонов написал:
Олег,нахрен тебе это всё надо - врал и врать будет...
Владимир, я человек слова, если обещал показать - покажу лично, мне не трудно, все же есть, только пусть сам приезжает.  

Но вот то, что не наврет не уверен, скорее всего наврет и с ног на голову перевернет, ибо Вы правы, на вранье ловили неоднократно. Даже сейчас видно как изворачивается, под дурика косит :D

В личке пусто пока...
Цитата
Владимир Леонов написал:
то у него "пиар" называется.
. Пиар пусть не словесным го..м зарабатывает, а правильно настроенными Наками. ;)  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Дядя Володя, где я про тебя или тебе наврал? Покажи конкретно. В какой ещё личке? Про Сашу Циррона когда попросил тебя - дурака, а ты думал, я тебя должен был сперва послать, а не вежливо обратиться? Где враньё?
Якобы Петров - это то,про что я говорил:мордой во враньё тыкаешь - а он "божья роса".... :laughter:
Цитата
Анатолий Петров написал:
По-моему, ты и врёшь нагло о том, что я вру про тебя.  или покажи, где враньё про тебя - извинюсь, или улетай за горизонт.
Не,ну, не идиот - покажи ему, ткни мордой,а он утрётся и опять за своё.... :D
Цитата
Анатолий Петров написал:
Про то, что ты космонавт - это не враньё, если что, это просто прикол. А то может ты сейчас вдруг начнёшь доказывать, что не на орбите.
Дуремар,ваши пиявки по вас соскучились - ныряйте в своё болото и не высовывайтесь... :read:
P.S.Не знаю как Олег,а я,после подобных высказываний - руки, таким уродам, не подаю...при встрече.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
ибо Вы правы, на вранье ловили неоднократно.
Олег, вот сейчас конкретно врёшь ты. Причём очень нагло!

Цитата
Veschii Oleg написал:
То, что я ничего не показывал, не означает что нет (и не вывод что нет). Однако ты неоднократно утверждал, что ничего нет. Если приедешь, то теперь тебе придется написать, что есть, по всем пунктам :D . Сам напросился.
Нет, не означает. Утверждал всегда что нет т.к. показать просил многократно и в ответ тишина. Какой вывод напрашивается? Приеду, что увижу, то и напишу.
 
 
Вот пример вранья:
Цитата
Анатолий Петров написал:
что ты космонавт - это не враньё,
:!:
А если это еще и "прикол", то хуже вдвойне, потому что показывает твое хамское отношение к человеку, который в магнитной записи больше всех тут нас вместе взятых и, кроме, того обучавшему тебя, в свое время!!!!  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Но вот то, что не наврет не уверен, скорее всего наврет и с ног на голову перевернет, ибо Вы правы, на вранье ловили неоднократно. Даже сейчас видно как изворачивается, под дурика косит  
Всё,Олег,заканчиваем на этом - слишком много чести для подобных "личностей"... :!:
P.S.Хиханьки закончились - в игнор.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Дядя Володя, где я про тебя или тебе наврал? Покажи конкретно. В какой ещё личке? Про Сашу Циррона когда попросил тебя - дурака, а ты думал, я тебя должен был сперва послать, а не вежливо обратиться? Где враньё?
Якобы Петров - это то,про что я говорил:мордой во враньё тыкаешь - а он "божья роса".... :laughter:
Цитата
Анатолий Петров написал:
По-моему, ты и врёшь нагло о том, что я вру про тебя.  или покажи, где враньё про тебя - извинюсь, или улетай за горизонт.
Не,ну, не идиот - покажи ему, ткни мордой,а он утрётся и опять за своё.... :D
Цитата
Анатолий Петров написал:
Про то, что ты космонавт - это не враньё, если что, это просто прикол. А то может ты сейчас вдруг начнёшь доказывать, что не на орбите.
Дуремар,ваши пиявки по вас соскучились - ныряйте в своё болото и не высовывайтесь... :read:
P.S.Не знаю как Олег,а я,после подобных высказываний - руки, таким уродам, не подаю...при встрече.
Дядя Володя, всё написанное тобой выше - завистливый поклёп и пустобрёхство. Или конкретный пример вранья про тебя, или лети с миром.
Изменено: Анатолий Петров - 22-09-2019 15:06:25
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
и в ответ тишина.
И это вранье. Всегда писал - показывать здесь не буду, лично пожалуйста (и про санитаров всегда еще упоминал) :D  
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)