Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Партагас написал:
Я как бы в зале пью шампанское, а Вещий на шесте
На шесте говоришь?
Это для желающих посмотреть как Партагас измеряет шум деки монтерским тестером :laughter:
0,6мВ получая)))))))
 
 
А здесь рассчитывает шум по шумовой дорожке анализатора и получая значение в 63дБ на 1 типе без ШП :laughter:  При этом делая кучу ошибок: и размерности не те, и нет значения полезного сингнала и нет учета полосы, в которой измернние производится.  В общем ламерство полное...  
 
 

Но самое главное не ламерство Партагаса, оно простительно в силу недостаточного профильного образования - главное его поведение, а оно отвратительно:

Партагас.png (139.21 КБ)
 
 
Нормальное выступление     :laughter:  
 
 
А что насчёт коррекции? Какая из них на этом графике сильнее, слабее и какая находится между ними?

 
 
Сложно?  :D  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Какая из них на этом графике сильнее
Все данные для ответа на этот вопрос можно почерпнуть в #3240. Если внимательно читать, чего Вы не делаете. ;)  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Сложно?  
Нет. Я просто хочу приучить Вас вчитываться в то что я пишу. Там суть.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Партагас написал:
Сложно?  
Нет. Я просто хочу приучить Вас вчитываться в то что я пишу. Там суть.
Вы пишите, что коррекция на красной линиии сильнее чем на нижней зелёной и в тоже время красная сильнее чем верхняя зелёная, верно?  :D  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Вы пишите, что коррекция на красной линиии сильнее чем на нижней зелёной и в тоже время красная сильнее чем верхняя зелёная,
Приведите цитату где я вот так пишу.
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)