Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Не знаю чего ты там переводил, но научился только когда я тебе на схеме показал куда именно смотреть и показал выдержку из инструкции на деку. А до этого ты ересь писал какую то. А теперь пишешь почти правильно. Дурак дураком, а учишься потихоньку.
Изменено: Анатолий Петров - 14-10-2019 14:45:33
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал
Цитата
Анатолий Петров написал:
Могу тебе инструкцию продать на русском.
Не надо мне... Я мануалы на HP Е4405 переводил с англ.
Представляю чего ты там напереводил. «Лет ми спик фром май харт». :)

Цитата
Veschii Oleg написал
Чо другое? Я об этой цепочке написал еще в самом начале дискуссии, в районе 13-14 страницы
Ересь ты там писал. Теперь пишешь почти правильно. Тоже учишься. Это хорошо!

Цитата
Veschii Oleg написал:
Иди лучше текилы выпей и поп...ди с дружком своим канадским.
Бог даст, выпьем. 🍻 Над тобой дураком поржём. :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
схеме показал куда именно смотреть и показал выдержку из инструкции
Ложь, об этом есть упоминание в самом начале темы Радуга. Просто мы не развивали этот момент, потому что речь была о другом (о классике). И ересь пишешь ты, пример ниже.  :!:
Ересь - ересьная :laughter:  Хуже не бывает.  
Изменено: Veschii Oleg - 14-10-2019 15:10:01 (Добавил картинки про двоечника Петрова)
 
 
Ты вот реальный идиот! Одно и тоже выкладываешь, даже смысла не понимаешь ни первого высказывания, ни второго. :)
Вот вчитайся в ту ересь, которую ты сам писал (приведено ниже). И что теперь пишешь почитай. Чуешь разницу? Значит научился всё-таки. Значит не зря я тебе показал схему и инструкцию, значит и ты обучаемый хоть немного.
 
 
Вечером как появятся администраторы
надо попросить снести эту парашу
запарили уже
 
 
Не, не надо. А то Вещий в других ветках гнать будет. Пусть локально обучается. Мафоныч, тебе мешает что-ли? :)
 
 
Толь
мне никто и ничто не мешает
есть просто понятие о пределах разумного
которое уже давно превышено
 
 
Да забей. В одной ветке идёт и идёт. Плохо, что они с Леоновым во многих пытаются подобный бардак развести. Сюда бы их обоих с обучением, копрофагией и прочим заселить. Будет ветка для отрыва. И название подходящее. :)
Изменено: Анатолий Петров - 14-10-2019 15:45:33
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Вечером как появятся администраторынадо попросить снести эту парашу
Я за. До 11 стр.
Ни разу туда не писал по такому поводу, но пределы действительно превышены, как никак СМИ это...
Цитата
Анатолий Петров написал:
что они с Леоновым
Бардак тут только ты с Партагасом танцуешь :D  Есть еще пара двоечников, но вы уже их переплюнули.    
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Одно и тоже выкладываешь, даже смысла не понимаешь ни первого высказывания, ни второго.
Люди поймут ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)