Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Лично Олегу, приходишь ты на завод ВАЗ, и начинаешь всем рабочим обьяснять принцып работы двигателя внутреннего сгорания, причем настойчиво что они ни чего не понимают в теории и вообще им на заводе делать не чего, потом в конструкторское бюро начинаешь там спорить что как они вообще машины делают если азов не знают, а теперь внимание!
Вопрос какая реакция будет у работников завода?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, посмотри внимателеней в схеме. Какая яма?
Там RC пристыковывается к штатной коррекции для 2 типа, которая работает в это время ;)  Результирующая хар-ка получается в виде "ямы" - сначала спад начиная примерно с частоты 2кгц, потом подъем к частоте 20кГц. В середине провал.
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Только с "контрольным" в голову...  
:D
Эра милосердия.
 
 
Нормальная реакция, они знают то машины они делать не умеют :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Лично Олегу, приходишь ты на завод ВАЗ, и начинаешь всем рабочим обьяснять принцып работы двигателя внутреннего сгорания,
Если применять это к дискуссии на форуме, то в твоем примере - я работник завода ВАЗ (или разработчик ВАЗ). А объясняю я ремонтникам, сборщикам, таким же разработчикам этой же отрасли и эксплуататорам/покуавтелям этих ВАЗ, коих гораздо больше. Вот такая аналогия правильная.

А как варить суп или балет танцевать я не объясняю. :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, посмотри внимателеней в схеме. Какая яма?
Там RC пристыковывается к штатной коррекции для 2 типа, которая работает в это время   Результирующая хар-ка получается в виде "ямы" - сначала спад начиная примерно с частоты 2кгц, потом подъем к частоте 20кГц. В середине провал.
Что именно делает RC цепочка, которая пристыковывается? Никакую яму она не делает.  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Что именно делает RC цепочка, которая пристыковывается? Никакую яму она не делает.
Я и говорю, что ты двоечник. Сам приводишь мою же цитату и ничего в ней не видишь! А ответ там! :!:

См. п #3240. Там все нарисовано.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
В Накамичи её нет, поэтому в сквозняке возникает подъем и конечная компенсация происходит за счет увеличения подмагничивания в режиме калибровки.
это выдержка из #3240. Оказывается ты так ничего и не понял. :D
Изменено: Анатолий Петров - 14-10-2019 18:05:29
 
 
Понятно почему ты инструкции не читаешь. Ты в них не понимаешь о чём пишут. :D
 
 
1000zxl опровергает теорию Олега, то есть не совсем опровергает, 1000-к показавает что все в нашей жизни относительно, бывает так и теория нарушается  какими то кострукторскими ноу хау, все  равно не понимаю зачем доказывать что у  велосипеда 2 колеса а у машины 4, ведь найдется кто нить сделает у велосипеда 3 колеса и вся теория псу под хвост.
 
 
Кстати это я понимал подсознательно как пишет 1000-к, только обьяснить не мог,  ленте мафону без разницы так же как и ленте вся теория, какую коррекцию влупишь и какой биаз так и будет писать, хоть метал на 120 и ферум на 70  у меня получилось один в один прописать ферум на  хроме но максимальный  ур. получился -10дб.
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)