Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Чет температура 26 в комнате - многовато.
Перегреваешься, иногда, заметно.
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Цитата
kastet780 написал:
 
Цитата
Aleksei Nakamichi  написал:
А от меня ты чего хочешь и от "преподавателей"?  Когда купишь нак, тогда и будешь учить, пшл нах хло)))))  
 от тебя вообще ничего, и так одно дерьмо из тебя и исходит
Потому что ты заебал, бесят дрочеры которые не имея статистики начинают нести хуйню и всякие доводы, тебе скрины Духарева в лоб сбросить, когда ты со своим маяком бегал по группам ныл, у него были характеристики как у куска говна? Возьми кредит, купи себе норм деку, пздц, ты тупой бляяяяять. Зайдёшь и бесишь, лента в насыщений уходит да ты кэп! А без тебя что
Цитата
dr777 написал:
Смотрю дитё разбушевалось...
Ты по жизни кроме как гнуть головы пассатижами и материться без повода - что-то умеешь?

Брысь отсюда, школьник, мал ты еще гавкать на взрослых.
Перцовкой таких взрослых заливал пару раз, плакали не хуже детей потом, пидорги))) В чем суть взрослых, работать за еду, размножаться и бухать? Не, спс давайте вы с костей как-то сами не надо меня в это дерьмо втягивать))))). Всмыслы без повода, вы трое мелочные долбоёбы, а преподносите так это, что всё писец, деками пользоваться нельзя, но нееет хорошие только у вас. Не наебаловом попахивает? Три пиздюка затрахали всех лифчук юнак и мигурский с вами иначе нельзя инвалиды
хочешь я тебе скажу кто ты?
Ты школьник, воображающий из себя мегозвукаря, а по факту обычный тюфяк живущий в собственноручно созданном сарае...

Приберись в комнате, даун.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Олег языком ты чешешь а не науку куришь,иди вон в Российскую Академию Наук
Чешешь языком тут ты хорошо, причем довольно косоязычно и с ошибками :D
Какая ситуация в РАН я хорошо знаю, т.к я более 20 лет работаю в достаточно близкой им конторе.

И про науку тебе, Димыч, вообще заикаться даже не стоит. :laughter: Ты от неё далек...


Цитата
Синхрофазатрон написал:
с родной нако уровневой кассетной должно быть 500мВ, это на 3.25дб ниже ЛИМа. Выходит тест лента Накамичи не разу не Dolby,
Не Долби. Это 200нвбм ДИН.
Тест лента Накамичи это -2дБ(0дБ ДИН).

Цитата
Синхрофазатрон написал:
Магнитофоныч ближе всех к истине настроив свои Наки на 160нВб,
Нет.
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Но 0 там должен начинать гореть пр - 2дб от 500мВ с генератора
Правильно, разгорание первого сегмета  соответствует 0VU=160нвбм, как и у любого Нака 2 го поколения. За 2дБ сегмент просто разгорается. ;)

Уверенное горение должно быть при 200нвбм.
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Похоже на то, что 160.
Если настроить на 160 мы имеем то что выложено было раньше (см скриншот) - недогруз 4дБ и повышенный шум.
 
 
Цитата
недогруз 4дБ и повышенный шум.
Не только не допись по уровню и повышенный шум, но и наглое недописывание ВЧ из-за зеркального задира на воспроизведении, что также не маловажно.
 
 
Цитата
dr777 написал:
Цитата
недогруз 4дБ и повышенный шум.
Не только не допись по уровню и повышенный шум, но и наглое недописывание ВЧ из-за зеркального задира на воспроизведении, что также не маловажно.
Короче. Просто возьмите мне и настройте, я не мастер и выше 160 не получается. И в лаборатории оставили 160. Так ОК?)) Я согласен если сделаете норм. Вместо тысячи слов
Изменено: Aleksei Nakamichi - 07-12-2019 22:25:14
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Короче надо просто собирать статистику, среднюю и отталкиваться уже относительно от неё. Кассет этих уже давно нет или размагнитились кто знает как они вообще хранились, я что-то не особо верю что в лиме осталось от 250нвб за 25 с лишним лет,
Алексей, я проф. занимаюсь аппаратурой и этими ЛИМами и все, которые приобретены у меня, проходят калибровку с протоколом на момент реализации. Кроме этого ЛИМа есть еще и уровневые ЛИТы причем именно с накоуровнем))))

Статистика у меня по Накам примерно 10летняя, а по другим маркам с 90хгг прошлого столетия. Этого мало? :D
Цитата
Синхрофазатрон написал:
тогда тем более Нак и Долби уровень не имеют ничего общего.
Что значит не имеет? )))))) Отличие на 1дБ
1,09В должно быть на выходе Нака при Долби уровне ;)  

Цитата
Mr.Yu написал:
Разница ЛИМ и моей "реплики" уровневой Нака от Лыскина ровно 2 дБ.
Так и должно быть.
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Магитофоныч то же не с проста к 160 склоняется, а не 200.
Фазыч, Магнитофоныч немного в другой профессии, если что.
Цитата
Синхрофазатрон написал:
а оно и не надо ничего все сходится, с некручеными.  
..................
Запиши уровень Долби на Наке и поставь в Пионер-620. Все увидишь сам...
Сколько можно уже объяснять????
 
 
Если ЛИМ размагнитился, то не размагниченый покажет ещё больше чем 710мВ.
Кроме ЛИМа есть кассета 200нВб ей 500мВ как по манулу не поставишь, подстроечники в минус до упора приходится ставить. Такого не может быть.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Можешь настроить мне так LX-5?
Могу, конечно. Но сейчас у меня уже нет времени на это.
Вот одна из моих ЛХ-5х.  
LХ-5.jpg (464.62 КБ)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Если ЛИМ размагнитился, то не размагниченый покажет ещё больше чем 710мВ.
Кроме ЛИМа есть кассета 200нВб ей 500мВ как по манулу не поставишь, подстроечники в минус до упора приходится ставить. Такого не может быть.  
Зачем так все усложнять?
Дабы проверить размагниченность ЛИМ или наоборот эталонность. Достаточно взять в руки две ленты.

TDK D и TDK AD/AR-X

Пустить их в режим стирания и измерить шум в дбА относительно показаний ЛИМ.

Если получилось -55 (TDK D) и -56.5 дбА (TDK AD) // -57.0 dbA (TDK AR-X) заявленных.

Значит все ХОК-ей. :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Можешь настроить мне так LX-5?
Могу, конечно. Но сейчас у меня уже нет времени на это.
Вот одна из моих ЛХ-5х.  
Когда будет тогда, ну в свободное. Разумеется не бесплатно))).

Не, я не спорю совершенно, вчера попробовал но даже диапазона настройки не хватило, один канал в 681 упор, а он всё равно 115 мвольт показывает, а не 110. ZX-7 получилось но она стала клиппить, это плохо. Может мы не правильно что делаем мы просто других специальностей  :D Я электрик, а другие друзья радиомонтажники, которые не умеют паять, я за них дипломные работы делал вместе в этой аппаратке мультивибратор там, кит набор с али они два комплекта угробили, так я хотябы спаял что оно работало
Изменено: Aleksei Nakamichi - 07-12-2019 22:50:19
Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)