Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Triac написал:
только его самого до этого настроить ))))
Бошки там интересные конечно
и ГС и ГЗ и ГВ
Но на дорожке шириной 0,3 мм звук сам понимаешь какой
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
238-м действительно хорошо измерительную фуллтрековую ленту контролировать по его 8-ми дорогам
Лыскин, кстати, по четырехтрековой (или реверсной) контролирует, на фото видно ее прикрученной к Отарику.
作りましょう!
 
 
и именно мк2 , мк3 похуже будет, а первый двухскоростной это какое то недоразумение из области магнитной записи
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Да, были в ремонте-настройке и 238 и 238S. При правильной настройке на один тип кассет ( а так и надо для студии), отлично пишет и читает
Да никакая настройка этому аппарату не поможет...
На какую кассету не настраивай - перегрузку не "держит"(от слова совсем) и искажения хуже чем у бюжетников... :cry:
P.S.Про полосу не упоминаю - на номинальном уровне,дай бог,килогерц 8 наберётся.. ;)
Цитата
Triac написал:
если по мануалу то да, а если по теории то совсем другой компот,для студии отличный аппарат из кассетного формата, отличный лпм с стабильными параметрами и удобная для регулировки схема
Этот ЛПМ разваливается на раз и сделан из "говна"...
P.S.Для нормальных студий(вещательных) - Штудер и Ревокс самое оно,или для контроля, в худшем случае.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Владимирк шуткам надо относится именно как к шуткамДумаю, что Юлий пошутил, особенно насчет 238
Я уже посмеялся,над первым сообщением - после второго:не знаю смеяться или плакать... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Этот ЛПМ разваливается на раз и сделан из "говна"...
похоже мы о разных аппаратах говорим, основная болезнь потекшие электролиты на плате мотора, больше не видел там ничего криминального, но и это просто результат времени, они давно себя пережили, ЛПМ там отличный, детонация 0,02-0.025 wrms без проблем
Изменено: Triac - 08-12-2019 20:40:03
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Я уже посмеялся,над первым сообщением - после второго:не знаю смеяться или плакать...  
Вам плакать, видимо учиться и учиться надо ещё Вам работать с этими аппаратами )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
похоже мы о разных аппаратах говорим, основная болезнь потекшие электролиты на плате мотора, больше не видел там ничего криминального, но и это просто результат времени, они давно себя пережили, ЛПМ там отличный, детонация 0,02-0.025 wrms без проблем
У меня их в ремонте прошло штук 20 и как разбивает подшипник скольжения тон-вала - я в курсе... ;)
P.S.Если вы говорите о эксплуатации в студии,где включают 1 раз в месяц - вполне возможно.
 
 
Цитата
Triac написал:
Вам плакать, видимо учиться и учиться надо ещё Вам работать с этими аппаратами )
Обижать вас не буду - учитесь.... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
У меня их в ремонте прошло штук 20 и как разбивает подшипник скольжения тон-вала - я в курсе...
ну так это потому как не обслуживали, гоняли пока не развалится, так можно без обслуживания загнать любой породистый автомобиль ), а не потому что лпм плохой, Вам наверно с радиостанций их тащили, там 24х365 формула эксплуатации, нак развалится раньше )
Изменено: Triac - 08-12-2019 20:51:56
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)