Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Сегодня ручки подстройки уровня записи
поставил на максимум на всех типах пленки
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
а уз пишущих напряжением нельзя ставить маленькие токостабы это же как дважды два.  
Цитата
Veschii Oleg написал:
Повторяю, еще раз. Там где стоит УЗ с малым вых сопротивлением например 5532 или ОР37  и ГЗ низкоомная нужен большой резистор. Там где стоит УЗ с большим сопротивлением 2кОм и ГЗ - высокоомная, например ГУ (в двухголовых деках) - большой резистор не нужен, он только ухудшит перегрузочную.
А вам не кажется, что вы оба об одном и том же говорите, только не понимаете друг друга  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Партагас написал:
А так рисуют те кого за это забанили на вегалабе :
Хватит врать,займитесь делом и не позорьтесь.  
Врать это Ваше любимое занятие на заслуженном отдыхе со времён протирок головок клиентам за чирик :)
Изменено: Партагас - 20-08-2019 17:54:44
 
 
Партагас
ты прав насчет картинки тока
картинка напряжения получается с епическим задиром на вч
 
 
Цитата
Партагас написал:
со времён протирок головок клиентам за чирик
Небося спиртом стеклоферрит тер....
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Партагас написал:
со времён протирок головок клиентам за чирик
Небося спиртом стеклоферрит тер....
Стопудово  :D  :laughter:  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Партагас
ты прав насчет картинки тока
картинка напряжения получается с епическим задиром на вч
Спасибо за подтверждение Мафоныч!

Олег, Вы тоже можете сами проверить это на практике и убедиться, а затем сознаться и прекратить транслировать глупость в интернет :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Потому что правильно рисовать так
Правильно рисовать как у меня на картинке и как на картинках приведенных на стр. 11, 12, п .#526 и т.д. :!: Почему так, объяснял уже несколько раз.

Вы приводите картинку из СМ Накамичи. Это конкретная реализация теории в данной деке.
В моей ЗХ-9, кстати, провал на 1 тип гораздо меньше, а глубина коррекции практически одинаковая для всех типов но на 1м на копейку больше.  

Разверните часть нижней хар-ки наков выше 1кГц градусов на 30 против часовой (Вы любите крутить графики :D ) и будет так как в теории. ;) .

На СЧ до частоты перегиба, определяемой постоянной времени коррекции 120мкс и 70мкс графики должны идти параллельно, без ям. Расхождение графиков в верхней середине -результат недокомпенсации слойный потерь в УВ, которые докомпенсируются в УЗ. Т.е это уже частности реализации теории в конкретной деке.  

Цитата
Партагас написал:
забанили на вегалабе
На Вегалабе Вы задавали такие ламерские вопросы, что просто писец! :laughter:  Могу сюда скопировать для смеха, но это уже будет с моей стороны злостный оффтоп.

Цитата
Анатолий Петров написал:
правду не любят?
Косячили все, одни больше одни меньше. У меня есть армянские 74 и 77г для военного использования с компаундом, так они живее Ничиконов современных :D  
 
 
Я не случайно выбрал ZX-9
поскольку эта дека есть и у Олега
 
 
Почему у меня не получилось в первый раз:
- работал ГСП дающий большую наводку, которая сводила с ума анализатор
- был выбран слишком большой шаг свипирования
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)