Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 161 След.

Определите источники - цифра или аналог?, Проверьте свой слух, определите источник - цифра или аналог?

 
 
Гена, надуй уж, что-нибудь.... хоть моську какую-нибудь.... :laughter:  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Это всё-равно, что назвать фарш более мясистым, чем кусок мяса.
Фарш в мясо, обратно не прокрутить.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Фарш в мясо, обратно не прокрутить.
Просто
Кладезь народной мудрости
:D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Это всё-равно, что назвать фарш более мясистым, чем кусок мяса.
Фарш в мясо, обратно не прокрутить.    
Стухшая бледная тень от исходного аналога, вот что есть ваш аналог кассетный . А хорошая цифра, все зафиксировала численно. Надо только раскрыть - раскодировать грамотно, а тут проблем, т.к. любители аналога жмутся на хорошие цапы.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Станислав написал:
И звучать будет и более "аналогово" и стабильней и качественнее чем те же 1000ZXL
В чем проблема на ней послушать выложенные файлы?
За то время пока мы тут пишем посты уже несколько раз можно было послушать...    
Олег, я файлы вообще не слушаю..  Не на чем((
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Это всё-равно, что назвать фарш более мясистым, чем кусок мяса.
Фарш в мясо, обратно не прокрутить.    
Кассетный аналог - это протухшее мясо, которое когда то было свежим. Цифра - всегда свежий фарш. Понятно, что изначально свежее мясо было наверное получше немного фарша)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Кассетный аналог - это протухшее мясо, которое когда то было свежим
Чо-та я иногда заслушиваю кассеты, которые мне писали на приличных аппаратах в 80-90-е годы с винила.
Там звук-то классный. Я даже удивляюсь, что щас с винила не всегда такой звук получается.
Так что, никакого "протухшего" - нет. Очень даже живые записи.
А вот такие же компакты звучат хуже. Думаю, оцифровки неважные.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
 
Цитата
Анатолий Петров  написал:
Это всё-равно, что назвать фарш более мясистым, чем кусок мяса.
Фарш в мясо, обратно не прокрутить.    
Стухшая бледная тень от исходного аналога, вот что есть ваш аналог кассетный . А хорошая цифра, все зафиксировала численно. Надо только раскрыть - раскодировать грамотно, а тут проблем, т.к. любители аналога жмутся на хорошие цапы.  
А ты чего жмёшься? Уж купил бы давно, раскрыл и забыл дорожку сюда. :)
Ан нет! Значит что то тут не то. :)
 
 
Цитата
Станислав написал:
Кассетный аналог - это протухшее мясо, которое когда то было свежим. Цифра - всегда свежий фарш. Понятно, что изначально свежее мясо было наверное получше немного фарша)
С чегой то протухшее? У меня свежее всегда, парное. :)
А вот цифра твоя - там фарш из соевого мясозаменителя. Тоже свежий фарш, но не натуральный продукт. Суррогат. Ты его всё поперчить, посолить пытаешься, соусы подбираешь разные. Вроде порой вкусно даже, а не то. И в итоге новое разочарование - живот заболел. И снова сюда Истину искать. Подлечился - и опять другие соусы к фаршу подбирать... :)
Изменено: Анатолий Петров - 31-05-2019 01:22:08
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Станислав написал:
 
Цитата
Дмитрий Новачук  написал:
 
Цитата
 Анатолий Петров   написал:
Это всё-равно, что назвать фарш более мясистым, чем кусок мяса.
Фарш в мясо, обратно не прокрутить.    
Стухшая бледная тень от исходного аналога, вот что есть ваш аналог кассетный . А хорошая цифра, все зафиксировала численно. Надо только раскрыть - раскодировать грамотно, а тут проблем, т.к. любители аналога жмутся на хорошие цапы.  
А ты чего жмёшься? Уж купил бы давно, раскрыл и забыл дорожку сюда.  
Ан нет! Значит что то тут не то.
Я коллекционер + ностальгия,  когда малой был, то деками занимался. Вот и причина... Ну и пишу, то что думаю, а не то что мне выгодно. Так что извиняй, писать буду. Я как проповедник среди папуасов))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 161 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)