Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 161 След.

Определите источники - цифра или аналог?, Проверьте свой слух, определите источник - цифра или аналог?

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сравнивать оцифрованный аналог и оцифрованную цифру? Зачем?  
Ответы на все эти вопросы есть в теме.

Нужна статистика по прослушиванию (ранжировка).  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
в каком именно месте происходит раздувание звука ?  
Имеется в виду расширение панорамы, как при нажатии на кнопку "Вайд" в приемниках))))))) Замечено во всех 700ых 2 го поколения, 1000ые не ковырял, но похоже - та же история.
Причиной не заморачивался :D  Звучит отлично и ладно...  Скорее всего, из-за паразитного проникания из канала в канал происходит суммарно-разностное преобразование сигнала с расширением стереобазы))))))
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Имеется в виду расширение панорамы,
Не совсем. Укрупнение источников звука, наполненность баса увеличивается, звук как бы объемнее.
Что как раз не хватает современным устройствам - они обычно звук мельчат и выхолащщивают, бас становится пустым. Исполнители тужацца, а получеается писк... Ну это я утрирую слегонца.
Изменено: Олег Masterok - 02-06-2019 18:22:33
 
 
Олег я скоро забуду что я слушал и как что там вообще было,мне нужны результаты хотя бы по первому тесту.
 
 
Главное я помню))))) Зафиксировано.

Вот что скажет Парасаунд... ;)  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Олег я скоро забуду что я слушал
Ага-ага, все там будем.
Да какая разница, главное - тусовка.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Так никто не просит любить :laughter: , просьба послушать и расставить приоритеты.
А как поставить приоритеты, если не нравится ничего?
И, кстати, 1000-ный Нак ничего не раздувает. Очень сложно на нём отличить копию от оригинала.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
А это вот догадайтесь сами.
Жаль, что вы не знаете .
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Очень сложно на нём отличить копию от оригинала.
Это если кнопочкой "монитор" на нем же орудовать.
А ежли отдельно послушать оригинал, а отдельно - Нак, вот тут-то разница и будет.
В пользу Нака.
Потому он и денег стоит, за окрасочку нужную.
Вообще, в принципе, если окраски при записи не слышно - это только говорит о несовершенстве системы - разница есть всегда.
 
 
есть другой момент .

входными цепями сигнал может быть поуродован настолько , что да, отличия не будет заметного
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 161 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)