Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Да, кстати, забыл сказать спасибо Андрею Спистеру за то, что он разместил там ссылку на эту ветку. Спасибо, Андрей!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
У меня кот!
На какую плёнку снимал?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
На какую плёнку снимал?
Вот это как-раз на Ilford XP2 под 41-й процесс. Узкую.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Вот это как-раз на Ilford XP2 под 41-й процесс. Узкую.
вот я и смотрю, что при сканировании слегка пробивается "цветной шум"
- или это так у меня на мониторе?...
Изменено: Сергей tsv - 18-05-2019 18:42:52
 
 
Цветного шума не должно быть. А вот зерно крупновато.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цветного шума не должно быть
Еле заметный на мелких контрастных деталях, в глаза не бросается.

Цитата
Анатолий Петров написал:
А вот зерно крупновато.
Для узкой плёнки нормально, должно быть меньше, чем у классической ЧБ при той жей ISO
Изменено: Сергей tsv - 18-05-2019 19:04:20
 
 
Народ, я создал англоязычную тему про Маррса специально чтобы давать на неё ссылки в англоязычном сегменте сети. Я хочу причинить максимальный вред воровскому бизнесу Маррса и его дочки. Поймите меня правильно. Это не моя личная месть Маррсу, это предупреждение, чтобы люди не попали с ними в ситуацию похожую на мою. Я Маррса неоднократно предупреждал, что сделаю это, если они не выполнят свои обязательства передо мной. Они с дочкой  решили, что плевать хотели на мои предупреждения. Это их право и их выбор.
Я очень прошу не писать в той ветке ничего по русски. Может кто из иностранцев зарегистрируется и напишет тоже по теме, а может кто из наших форумчан захочет добавить что то in English, чтобы иностранцы смогли прочитать. А может я и сам чего-нибудь добавлю.
Спасибо!

З.Ы. Думаю на этом моя миссия борьбы с этими мошенниками будет закончена. Хватит с них. :)
Изменено: Анатолий Петров - 19-05-2019 06:12:12
 
 
Ссылку дадите?
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Ссылку дадите?
Вот же.
https://www.hi-fi.ru/forum/forum46/topic87764/
 
 
Хочется не много сакрказма для Анатолий.
Если вы так любите РФ до безумия, то не должны любить США, если вы любите США значит вы не должны любить РФ, если вы нейтрально относитесь к тем и другим, значит вы не должны защищать РФ и быть ватником, но вы защищаете РФ  до безумия и являетесь ватником без обиды и оскрабления, из этого напрашивается вывод вы на той стороне где у вас личные интересы, в США прекрасно отдыхать да вообще там класно, в РФ вы живете то есть не в РФ а в Москве, и всех то хоть на каплю плохо отзывается об РФ вы переводите на свой личный счет в данном случае на прекрасную Москву не на (РФ) в которой живете, причем США полная противополжность РФ, Анатолий не будьте как Лукошенко который сидит на трех стульях.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)