Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Анатолий, может еще Вилли Герману написать, объяснить ситуацию, а то у него прям на первой станице реклама Маррса.
https://www.willyhermannservices.com/
作りましょう!
 
 
На кону там бесконечные 200 долларей (если я правильно понял). Телодвижений, как будто, лям зелени уперли. В ООН напишите. Граждане вы в каком мире живете? Вы реально понимаете реалии?? Юристы емае!
Изменено: Станислав - 17-05-2019 23:13:57
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Или что то личное?? м.б. Криста эта не ответила взаимностью?? А что? 200 долларей вряд ли могут быть причиной,ну так чтобы вообще марса этого изничтожить... в ноль...
Изменено: Станислав - 17-05-2019 23:20:35
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я так понимаю, что если бы Анатолий не оказался в Штатах, то там далеко не 200 было бы.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Анатолий, может еще Вилли Герману написать, объяснить ситуацию, а то у него прям на первой станице реклама Маррса.
https://www.willyhermannservices.com/
Я сегодня попозже создам здесь тему англоязычную и на неё ссылки буду раздавать. Можно и ему. Почему бы и нет.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Я так понимаю, что если бы Анатолий не оказался в Штатах, то там далеко не 200 было бы.
Скорее всего да. А потом разве дело только в деньгах? Если всё мерять только деньгами, тогда да - $200 не много.
 
 
точно . $200 -  это мука  . ща добью  джим бима и разовью .  
 
 
Цитата
Станислав написал:
200 долларей вряд ли могут быть причиной,ну так чтобы вообще марса этого изничтожить... в ноль...
В верном направлении мыслишь. Вот и подумай, что ещё может быть в жизни, важнее денег. «Брата 2» смотрел?
 
 
Да, когда доверяешь человеку и с ним работаешь, а тут такое разводилово, до уже это дело принципа!!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Станислав написал:
200 долларей вряд ли могут быть причиной,ну так чтобы вообще марса этого изничтожить... в ноль...
В верном направлении мыслишь. Вот и подумай, что ещё может быть в жизни, важнее денег. «Брата 2» смотрел?
Толя, пулемет есть?)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)