Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
партагаса попроси
Хорошая идея!
А на Никитина особо и не надеюсь. Хотя на нём есть некоторая ответственность тоже за рекламу этого Маррса. Но в этом он не виноват, конечно. :) Тогда проблем не было никаких.
Изменено: Анатолий Петров - 17-05-2019 14:30:07
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Хотя на нём есть некоторая ответственность тоже за рекламу этого Маррса.
Мафия ! ))) рука руку моет
Изменено: Triac - 17-05-2019 14:43:04
Ушел до лучших времен
 
 
тут ещё такое дело, как с китайцами, начнешь им претензии выставлять за то фуфло в виде запчастей что они прислали так они тебя в свой черный список и потом просто тебе ни чё не продают, вот народ и молчит.
Ушел до лучших времен
 
 
Вот мне мысль пришла. Создать здесь англоязычную ветку про Маррсов этих. Чтобы можно было просто ссылку давать на неё.
Что думаете?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Что думаете?
Может лучше в какой нибудь соц-сети?
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
поползла по пространству
И это правильно.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ляксей небось и написал.
Не, не он, другой кто-то. Наверное, на твой аватар про запрет на выгуливание псов насмотрелся :laughter:  
 
 
.....
Изменено: Станислав - 17-05-2019 17:52:11
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Олег, не увидел такого там. Там только Никитин высказался и Ниро. Комментарий Ниро мне очень понравился. Приведу его здесь, надеюсь он не обидится на это: «То наверное на Анатолия Марс персональные сакции ввел за "ватность" редчайшую» :D
Я тоже вчера предположил, что Маррс мне эмбарго объявил за то что я его дразнил Крымом и Кубой. :D

На самом деле спасибо человеку, который выложил туда ссылку! Я не хочу чтобы этот Маррс с дочкой продолжали эту деятельность. Хотя бы для начала отменить им заказы из русскоязычной части мира.
Может быть, прочитав, у кого то и останется желание у него купить что-нибудь, но уж точно думаю, что не хватит ума оплатить банковским переводом или чеком. Только системой, которая гарантирует возврат денег и не верить ни одному слову проходимцев.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Вот мне мысль пришла. Создать здесь англоязычную ветку про Маррсов этих. Чтобы можно было просто ссылку давать на неё.
Что думаете?
Эффективнее будет одностраничник с компроматом в зоне com. запустить,  и на сервере зарубежном. Можно там и отзывы от других обманутых клиентов собирать. Название типа - как я покупал у марс комньюникэйш, на англ разумеется))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)