Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Почитал на веге, прикольно, по простому жизненному опыту скажу так, кто работает по стилю как марс тот и их покрывает, неважно торговцы или ремонтники, врунов и воришек везде хватает ну и простая конкуренция, вот тебе не повезло с ними "коллеги по ремеслу" в радости. Типа как в поговорке - У соседа корова сдохла, у меня праздник ))))
Ушел до лучших времен
 
 
Репутация нарабатывается долго
А теряется быстро

Один ссучий поступок ставит в козлиное стойло
А тут не один
Изменено: Магнитофоныч - 17-05-2019 13:53:06
 
 
Цитата
Triac написал:
Почитал на веге, прикольно, по простому жизненному опыту скажу так, кто работает по стилю как марс тот и их покрывает, неважно торговцы или ремонтники, врунов и воришек везде хватает ну и простая конкуренция, вот тебе не повезло с ними "коллеги по ремеслу" в радости. Типа как в поговорке - У соседа корова сдохла, у меня праздник ))))
Реально удивительно, откуда столько злобы в человеке. Ну с ума каждый сходит по своему... :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
откуда столько злобы в человеке.
а хз. я с ним не знаком
Ушел до лучших времен
 
 
Я смотрю Толь - весть твоя поползла по пространству
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Репутация нарабатывается долго
А теряется быстро

Один ссучий поступок ставит в козлиное стойло
Это точно.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Я смотрю Толь - весть твоя поползла по пространству
Отлично! Именно этого я и добиваюсь.
Спасибо тем, кто помогает!
Изменено: Анатолий Петров - 17-05-2019 14:13:42
 
 
Ещё бы в англоязычную среду весть разнести посильней. Вот тогда будет просто отлично! Нельзя позволять так нагло увлекающихся людей обманывать на их увлечении. Независимо от политики, личных старых обид  и другой ерунды.
Тот же Никитин написал бы в Tapeheads, или ссылку дал. Уж его вряд-ли посмели бы стереть там.
Изменено: Анатолий Петров - 17-05-2019 14:20:29
 
 
Мне почему-то кажется, Никитин в теме всего этого.
Как - без подробностей. Всего лишь мои догадки.
И вряд ли он что-то  напишет  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ещё бы в англоязычную среду весть разнести посильней
партагаса попроси
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)