Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Цитата
ivanhoe написал:
про Крым тонко  :laughter:  
Я старался. :)
 
 
Покупал и я у Фреда раньше, все вовремя приходило. Только когда купил на Тандберг 3014 полный комплект с роликами: маленький ролик был совсем маленький и резина со втулки слезала, пассики на перемотки были вообще непонятные - белые жесткие (полеуретан?), да еще и с отростком от литья.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Дайте спокойно пожить старому Фреду. А то тут прямо таки Ссанта-Барбара какая -то. Позвоните прокурору. Запретим Фреду въезд в Россию. Накажем...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
про Крым тонко  :laughter:  
Кстати, я ему периодически то про Крым, то про Кубу. :)
Вот он в итоге и решил, наверное, мне эмбарго объявить. :D
 
 
Мне сегодня очень понравился комментарий одного деятеля (бывшего нашего софорумчанина из славной Риги) на форуме Вегалаб. На мою просьбу там оповестить небратьев на Чердачке, чтобы они тоже учли мой опыт с Маррсом, он мне злорадно ответил что то типа: «Ну-ну, да кто тебя козла там будет слушать!» Вот прикол то. Реально «на зло маме уши отморожу». :)
Изменено: Анатолий Петров - 17-05-2019 02:25:09
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Интересные комментарии под видео.
https://m.youtube.com/watch?v=7N3Q6v9tcBs
Доставил адов бардак в этой "мастерской", тонны говна на приборах и полу. И это видео выложили как promotion. Дебилы.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Мне сегодня очень понравился комментарий одного деятеля (бывшего нашего софорумчанина из славной Риги) на форуме Вегалаб. На мою просьбу там оповестить небратьев на Чердачке, чтобы они тоже учли мой опыт с Маррсом, он мне злорадно ответил что то типа: «Ну-ну, да кто тебя козла там будет слушать!» Вот прикол то. Реально «на зло маме уши отморожу».
Так это давно известный мудозвон , ковыряльщик вильм и лизальщик никитину .
Кроме пафоса , ничем не знаменит .  
 
 
Уродов развелось больше, чем требуется...Тем более в "славной Риге".
 
 
Цитата
Станислав написал:
Дайте спокойно пожить
Спокойно пожить - значит пожить честно и иметь спокойный сон. Но если совесть давно променялась на дензнаки, на которых написано, что именно в них они верят, то сон, конечно, будет спокойным.  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
В течение получаса после этого моё сообщение удалили
Круговая порука под личиной беспристрастности. Вот они, двойные стандарты в действии.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)