Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Анатолий,

Я звонил знакомому юристу-международнику (человек опытный и маститый), вкратце объяснил ситуацию. Он сказал, что не знаком с системой правосудия в США, но посоветовал действовать по трем направлениям:

1. Несмотря на то, что истек срок открытия спора, написать в PayPal и приложить всю переписку, содержащую просьбы и обещания продавца, руководствуясь которыми и поверив которым Вы не стали открывать спор и требовать возврата денег.

2. Обратиться в управление полиции штата [Кентукки? Техас?] с изложением ситуации и приложением переписки. Заявить, что в отношении Вас совершено преступление (мошенничество) и т.д.

3. Сообщить продавцу, что он совершил против Вас преступление и Вы обратились в полицию.

...

Дальше Вам решать, но я повторил то, что услышал.  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Так это давно известный мудозвон , ковыряльщик вильм и лизальщик никитину .
Кроме пафоса , ничем не знаменит .  
Его многие лично знают. Он даже дома был у меня как то. От сочетания одиночества, безденежья, безнадёги и злобы на всё это у человека рвёт башню не по детски. Вот он и пытается на ком то сорваться. Что уж тут поделать...
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
На мою просьбу там оповестить небратьев на Чердачке, чтобы они тоже учли мой опыт с Маррсом, он мне злорадно ответил что то типа:
Там про тебя кто-то написал, что ты овчарок учишь нартавливать на украинцев и рижан. :D  Ты, конечно любишь шнягу всякую понаписать бывает, но в даненом случае я считаю, что это полный БРЕД.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Там про тебя кто-то написал, что ты овчарок учишь нартавливать на украинцев и рижан. :D  Ты, конечно любишь шнягу всякую понаписать бывает, но в даненом случае я считаю, что это полный БРЕД.
Ха-ха-ха! :D
Ляксей небось и написал. Посмотрю попозже.
Изменено: Анатолий Петров - 17-05-2019 12:06:49
 
 
Кроме вышеперечисленного  он ещё и мелкий жулик.
А так да, все верно. Лижет всем подряд за подачки  
Варочем, достаточно внимания уродцу  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Анатолий,

Я звонил знакомому юристу-международнику (человек опытный и маститый), вкратце объяснил ситуацию. Он сказал, что не знаком с системой правосудия в США, но посоветовал действовать по трем направлениям:

1. Несмотря на то, что истек срок открытия спора, написать в PayPal и приложить всю переписку, содержащую просьбы и обещания продавца, руководствуясь которыми и поверив которым Вы не стали открывать спор и требовать возврата денег.

2. Обратиться в управление полиции штата [Кентукки? Техас?] с изложением ситуации и приложением переписки. Заявить, что в отношении Вас совершено преступление (мошенничество) и т.д.

3. Сообщить продавцу, что он совершил против Вас преступление и Вы обратились в полицию.

...

Дальше Вам решать, но я повторил то, что услышал.  
1. Я писал им со всеми ссылками и достаточно детально.  Они на эту тему очень технично посылают - срок 180 дней прошёл, читай правила и помочь не можем.
2. Боюсь, сумма не та.
3. Проинформировал их уже. Молчат.

Я думаю всё-таки ограничиться интернетом, не привлекая органы.

Спасибо, Александр!
 
 
Тоже не спасёт. Через некоторое время все заглохнет  И начнётся по новой  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
овчарок учишь нартавливать на украинцев и рижан
Для этого надо как минимум натаскать овчарок, но, не имея под рукой расходного материала в лице украинцев и рижан, сделать это проблематично...
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
И начнётся по новой
Вот чтобы по новой не началось, надо обращаться в правоохренительные органы. Анатолий сделал выбор. А насчет ПэйПала стоит попробовать? Почему юрист так уверен?  
 
 
Анатолий, извините, не прочитал Ваши доводы насчет PayPal.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)