Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 59 След.

Akai, Какой кассетник лучший у Akai?

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ну и CD на бумбоксе Павасоник вообще мерзко играют. Ещё и сбиваются.. Дальше что?
Дальше то : Для  тех кто хочет звук! в максимуме. Это старые фирменные сиди + транспрот и цап или полный сидюк. Конспектируй! пока есть что))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Как раз качество и интересует. Не выхолощенное и компрессированное, а живое звучание. Поэтому и слушаю аналог. И многие так же слушают и любят. И не просто так на недооценённый CD спроса нет. От CD голова устаёт. А магнитофоны покупали и покупают. И вообще непонятно к чему этот весь разговор здесь.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Парни
у вас
то ли второе детство началось
то ли первое еще не кончилось ...

К соседям в винил сходите - вот где ОГОНЬ и старшаки!
:D  
Именно не кончилось. Так это и хорошо! :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Как раз качество и интересует. Не выхолощенное и компрессированное, а живое звучание. Поэтому и слушаю аналог. И многие так же слушают и любят. И не просто так на недооценённый CD спроса нет. От CD голова устаёт. А магнитофоны покупали и покупают. И вообще непонятно к чему этот весь разговор здесь.
Твой кассетомафонный звук реально - средний уровень совсем. ПОЭТОМУ этот разговор здесь. Нельзя людей наябывать с этими мафонами. Цены конские, качеству звука соответвующие в цене до 5 тыс руб.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ну и CD на бумбоксе Павасоник вообще мерзко играют. Ещё и сбиваются.. Дальше что?
Дальше то : Для  тех кто хочет звук! в максимуме. Это старые фирменные сиди + транспрот и цап или полный сидюк. Конспектируй! пока есть что))
В максимуме чего? Компрессии или громкости? С четырёх отсчётов сигнала на ВЧ много не наслушаешь, а уж про повышение искажений при уменьшении громкости и говорить нечего.
Меня переубеждать бесполезно. Я из-за этих CD много лет музыку практически не слушал. Думал, что это возрастное, а оказывается просто утомляемость накапливается и порой вообще включать не хотелось именно из-за этого.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Как раз качество и интересует. Не выхолощенное и компрессированное, а живое звучание. Поэтому и слушаю аналог. И многие так же слушают и любят. И не просто так на недооценённый CD спроса нет. От CD голова устаёт. А магнитофоны покупали и покупают. И вообще непонятно к чему этот весь разговор здесь.
Твой кассетомафонный звук реально - средний уровень совсем. ПОЭТОМУ этот разговор здесь. Нельзя людей наябывать с этими мафонами. Цены конские, качеству звука соответвующие в цене до 5 тыс руб.
А люди - идиоты покупают и тащатся. А CD почти даром никому не нужны, потому что никто не понимает. Так что ли?
Изменено: Анатолий Петров - 16-07-2019 23:37:03
 
 
Разговор про СиДи вообще левый.. реально дет сад, У меня мафон электроника был, он мне не понравился - все кассеты гавно.   Гавно-гавно. кассеты теперь. А был бы 1000ZXL - и вроде не гавно..
А у Анатолия был сроеднестатисическое унылое СиДи говно проигрыватели, но это не мешает ему сделать ОБЩИЕ выводы. Однако.. Что то здесь не так.. или это какой то под"еб...
Изменено: Станислав - 16-07-2019 23:44:25
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата

А люди - идиоты покупают и тащатся. А CD почти даром никому не нужны, потому что никто не понимает. Так что ли?
Уже нет, цены на CD  поползли..вверх, однако
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Сраненькая ниже статичтического Вега за 2000 рублей с польской головой уделала это среднестатистическое унылое СиДи за $3500 в пух и прах. И что, мне надо было покупать крутое не унылое СИДи за $20000, чтобы попытаться переиграть эту Вегу? Спасибо, конечно, за совет! Но я предпочёл Микру BL91 и несколько хороших кассетников и катушечников. И нисколько не жалею об этом.
Тем более ты не внимательно читаешь. Мне приносили домой слушать пару ЦАПов. Разница с моим унылым говном была на копейку, а цена выше в разы. И к людям я приходил слушать крутые системы. Аналоговые источники всегда лучше играют. Чего уж тут спорить...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Как же так,Геннадий,неужели не получилось?    P.S.18 кГц - точно нет,а 15 кГц - если очень постараться,о можно...  
языком?
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)