Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 59 След.

Akai, Какой кассетник лучший у Akai?

 
 
Я не владею не суржиком не украинским языком, 70% Киева разговаривает на русском.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Я не владею не суржиком не украинским языком, 70% Киева разговаривает на русском.
Теперь заставят. Сочувствую...
 
 
Цитата
Михаил написал:
Под него уже купил подставку - GX-R66 c автореверсом
его перебрать и настроить, приведя ачх к станарту - запоёт очень достойно.
Опс, ошибочка, попутал с GX-F66R , про GX-R66 ничего не скажу, думаю обычный ширпотреб.
Изменено: Triac - 16-07-2019 19:39:06
Ушел до лучших времен
 
 
Да, обычный ширпотреб. ( как-то надоело искать перфектный звук, - так и жизнь пройдет в погоне за пустотой. Мне теперь жалко времени потраченного впустую- намного приятнее и интереснее с девками пиваса накатить )))))
 
 
Цитата
Михаил написал:
интереснее с девками пиваса накатить
 
 
Цитата
Партагас написал:
Надо будет как-нибудь попробовать :)
этим фото года три ?)
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
Партагас написал:
Надо будет как-нибудь попробовать
этим фото года три ?)
Сегодня утром сфоткал.
Идеи да, не новые... Всё времени не хватает... а я ведь даже пиво вычеркнул... :)  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Михаил написал:
интереснее с девками пиваса накатить
   
лучше уж тогда пиво :)
 
 
Цитата
Михаил написал:
Да, обычный ширпотреб. ( как-то надоело искать перфектный звук, - так и жизнь пройдет в погоне за пустотой. Мне теперь жалко времени потраченного впустую- намного приятнее и интереснее с девками пиваса накатить )))))
Вообще здравая мысль! Бывают же на форуме дельные высказывания. Я свое барахло аудио продаю интенсивно. деки, кабели, цапы.. и т.п.  Да ну нах, всю квартиру забил говном..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
ivanhoe написал:
 
Цитата
Партагас  написал:
Надо будет как-нибудь попробовать
этим фото года три ?)
Сегодня утром сфоткал.
Идеи да, не новые... Всё времени не хватает... а я ведь даже пиво вычеркнул... :)  
на веге подобное фото давно было)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)