Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.

Дискретный УВ, Как основа хорошего звука деки

 
 
ПОС и охлаждение
ПОХ  и подогрев
:D  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Да и это больше катушечников касается чем дек.
У знакомого в то время стоял верхний совецкий Штудер "Электроника 003" и рядом кассетник Санкио - так даже на кассетах Денон ДХ1 из магазина Санкио звучал лучше, чем Электроника на 19 скорости на СВЕМА.
 
 
в таком случае резонно сравнить 220 яузу + тдк Д и накамичу на туалетной бумаге .
 
 
Цитата
ivanhoe написал:

вполне себе годно бухтит)
На самодельном Пассе с транзисторами КТ819?
Надо ровнять на приличном тракте из дорогих фирменных компонентов с соответствующей обвязкой - тогда убожество совецкого радиопрома неоспоримо.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Партагас написал:
Да и это больше катушечников касается чем дек.
У знакомого в то время стоял верхний совецкий Штудер "Электроника 003" и рядом кассетник Санкио - так даже на кассетах Денон ДХ1 из магазина Санкио звучал лучше, чем Электроника на 19 скорости на СВЕМА.
Санкио это уже не советское время или крутая дека. Я писал о том что было тогда у людей из доступного на руках.
 
 
у вас какой из грифонов ?  
утопия - в черном рояльном или бордовая ?
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
в таком случае резонно сравнить 220 яузу + тдк Д и накамичу на туалетной бумаге
У меня от отца остались катушки с записями его знакомых на Электронике 003 и с совецких вертушек, как-то решил послушать, думаю, вдруг (люди занимались разработкой магнитофонов, между прочим).
Жуткий окрашенный звук, просто удивился, как могли люди такое слушать. Гонял на колеснике Сони TC-9000F. Для сравнения есть студийная лента на 38 скорости.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
у вас какой из грифонов ?  утопия - в черном рояльном или бордовая ?
Я из совецкого г-на не клепаю ничего - бесполезно, звука не будет 100%. Убедился 30 лет назад.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Санкио это уже не советское время или крутая дека.
Конец 80-х.
 
 
Чую
еще один калоприемник намечается вместо конкретики темы
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)