Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Можете считать меня идиотом (и вообще кем угодно!), Осколки сайта Рауля

 
 
Цитата
Fugato написал:
Как опять повстречался со старым моим другом.
Вспоминаю ваше с ним фото,где вы стоите в обнимку - друзья до гроба... :laughter:  
 
 
Цитата
Fugato написал:
Какая разницца выпускнику чего?
Для меня большая! Мир тесен. ;)  
Изменено: Veschii Oleg - 29-08-2019 19:17:46
 
 
Цитата
Fugato написал:
на Нижегородской
по  легенде РС якобы осел на озонируемом океан.бризом побережье Португезы
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Известно, что Рауль сам ничего не ремонтировал, а кому то отдавал. От некоторых людей слышал, что этот кто то есть ни кто иной, как наш дядя Володя Леонов. Сам Леонов это не отрицал. Но всё ли он ему отдавал или был ещё кто то?
 
 
Леонов отдавал таджикам
известный фахт
:D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Известно, что Рауль сам ничего не ремонтировал, а кому то отдавал. От некоторых людей слышал, что этот кто то есть ни кто иной, как наш дядя Володя Леонов. Сам Леонов это не отрицал. Но всё ли он ему отдавал или был ещё кто то?
Петров,то, что вы известный сплетник - понятно,непонятно другое:что вы можете сказать  достоверно?
Специально для вас:когда вы захотите в следующий раз посплетничать - называйте источник информации,чтобы не прослыть пиздоболом окончательно. ;)
Как вы заметили,я не распространяю подобное,только факты,которые можно проверить.
P.S.Успокойтесь,накамичи не ремонтировал,а то,что ремонтировал - вам не под силу... :wink:  
 
 
Что за фантазии? Какие ещё сплетни? Я кажется прямо и открыто спросил. Ответ получил. Ясно.
А вообще отношение этого Рауля к людям, на которых он зарабатывал деньги, говорит всё об этом человеке.
 
 
А по поводу от кого слышал, так от нескольких своих клиентов. Якобы какой то Мастер из Митино. Может и не Леонов, конечно, но Леонов сам подтверждал это. Даже и сейчас.

Цитата
Владимир Леонов написал:
а то,что ремонтировал - вам не под силу... :wink:  
Да я никогда, дядя Володя, и не сомневался в твоей высокой квалификации и большом опыте. До недавнего времени советовал людям к тебе обращаться с сидюками. Но сейчас уже не советую. Не хочу.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А вообще отношение этого Рауля к людям, на которых он зарабатывал деньги, говорит всё об этом человеке.
Вот это и есть:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Что за фантазии? Какие ещё сплетни? Я кажется прямо и открыто спросил. Ответ получил. Ясно.
Вы с ним лично знакомы?
Оказывается - нет,а по рассказам - называется:сплетни.
P.S.Я не рассказываю,что говорят про вас люди,на которых вы зарабатываете и,на ваше счастье,не буду - мне противно всё это... :(  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
До недавнего времени советовал людям к тебе обращаться с сидюками. Но сейчас уже не советую. Не хочу.
Для меня, рекомендация от вас,это худшее,что может быть...
P.S.При упоминании о вас - отказываю всем и давно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)