Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Можете считать меня идиотом (и вообще кем угодно!), Осколки сайта Рауля

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Станислав написал:
Вопрос философский. Главное что бы нравилось, И проводочки волшебные в помощь, а если и без них прет, То и не надо запариваться на это волшебство.
Раулька помница только металл слушал, и высшим достижением считал когда «стена звука»
Или стебался он над всеми или со слухом у него не очень было, или восприятие музыки было нестандартное от слова совсем,. х.з. Но писал красиво)
Изменено: Станислав - 30-08-2019 01:22:17
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Станислав  написал:
Вопрос философский. Главное что бы нравилось, И проводочки волшебные в помощь, а если и без них прет, То и не надо запариваться на это волшебство.
 Раулька помница только металл слушал, и высшим достижением считал когда «стена звука»
Или стебался он над всеми или со слухом у него не очень было, или восприятие музыки было нестандартное от слова совсем,. х.з. Но писал красиво)
Это контингент такой, типа Гавнитофоныча, полные фуфлыжники но пишут много и талантливо. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Магнитофоныч написал:
у в постах Руля есть ИНФОРМАЦИЯ  
Что все усилители звучат одинаково?
зы

Да б...ть "одинаково".   Предстоит в машину на фронт  на ВЧ+СЧ уси подобрать. Все лето это откладываю. Так не охота заморачиваться. А надо.. Дома предварительно три разных авто уся отслушал с одними колонками, вообще разный звук получается.
Изменено: Станислав - 30-08-2019 01:31:05
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Деточкин и Мафоныч, что вы не поделили? Читаю и не пойму о чём вы спорите.

Что случилось с Раулем? Больше не пишет.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Деточкин и Мафоныч, что вы не поделили? Читаю и не пойму о чём вы спорите.
Скучаем :)
 
 
Я тоже сейчас скучаю, но ругаться не хочется :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Я тоже сейчас скучаю, но ругаться не хочется
Совершенно с тобой согласен. Это что за дичь?
 
 
Это под Верноном, так что там с Раулем? Тема о нём.
 
 
Вернон (англ. Vernon) — название многих населенных пунктов, а также распространенные фамилия и имя.
Рауль и Мафоныч одно лицо, я говнометром замерил :)
Изменено: *** Деточкин - 30-08-2019 03:34:34
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
но ругаться не хочется

Это дом на холме построен?
Неплохой вид - у родственников в деревне был такой же примерно вид из окна : речка , поля , луга ...
А что там у вас с травой случилось ?
Почему не растёт?  
Дом на холме, а траву, наверно, гольфисты утоптали :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)