Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Нужна помощь по ремонту Onkyo TA-2870, ремонт Onkyo TA-2870

 
 
Ну вот зря я ехидничал по поводу движка...
Зашел к знакомому - говорит, посмотри деку.
Пионер.
Движок тонвалов гудит как отбойный молоток.
Придецца искать, однако.
Практически мгновенная карма.
Изменено: Олег Masterok - 09-09-2019 17:45:47
 
 
Вторая серия.  :)  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Вторая смена...
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Triac написал:
Чем примечательны русскоязычные форумы -  почти каждый мастер считает своим долгом обосрать коллегу и показать свою "крутизну"
Это такая русская забава "пиписьками померяться", только бывает что путают их длину с диаметром.:clinic:  
чаще не с той стороны стола подходят
 
 
Всем еще раз спасибо!
Все заработало.
 
 
а что было то?
 
 
Вот мне тоже очень интересно!
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Вторая серия.    
Фсем бобра. Нашел китайский аналог пионера от мабуши и купил на Али за два доллара. Надеюсь, на сем вторая серия завершицца. Фтулку буду снимать по Леоновски - вилкой и молотком. Вилку уже подобрал. Молоток с совецких времен заначен.
Изменено: Олег Masterok - 10-09-2019 00:23:31
 
 
Каретка с шестерней идлера периодически утыкалась в рамку подъема головок и отходила от бобышки приемной. В итоге та не наматывала ленту и срабатывал автостоп.
под кассетами это не видно и на скорости не видно, тк на скорости от оборотов на место вставала.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Фтулку буду снимать по Леоновски - вилкой и молотком. Вилку уже подобрал. Молоток с совецких времен заначен.
На вымя случайно не наступите,укротитель... :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)