Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Pioneer T-838 (CT-959), Разный уровень входного сигнала (в обход баланса записи)

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
А убедившись в тракте можно уже будет вставлять тест-ленту и выставлять плейбеклевел.
ну да, ну да, только проверить нет ли самовозбуда УВ и размагнитить и только потом тест ленту пихать )
Ушел до лучших времен
 
 
 Спасибо всем за помощь! Измерительную кассету можно самому записать? Есть еще Акай настроенный.
Спасибо.
 
 
Пошел на Авито, генератор покупать..... :D  
 
 
Цитата
mr.Pain написал:
Измерительную кассету можно самому записать?
Лучше приобрести фирменную,например такую:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lenta_izmeritelnaya_magnitnaya_ampex­_472_lim_721686202
 
 
Цитата
mr.Pain написал:
Пошел на Авито, генератор покупать.....  
генератор можно как раз не покупать. Скачайте программный для компьютера, планшета или смартфона. Куда удобней.
 
 
2Анатолий Петров, серьезно? Выход с телефона заменит генератор?
 
 
Не мучайтесь,отдайте аппарат человеку по профильности,иначе утоните в инструкциях!)))
 
 
2Александр Александрович, я больше по цифровой области специалист (FPGA...) Думаю с этим разберусь....  
 
 
Цитата
mr.Pain написал:
я больше по цифровой области специалист
Вы сами дали ответ на свои вопросы.
 
 
Цитата
mr.Pain написал:
2 Анатолий Петров , серьезно? Выход с телефона заменит генератор?
Почему бы нет. По точности уст амплитуды / частоты, по КНИ 112й запросто в диапазоне 20-20. Можно конечно купить хороший генератор, но для разовой работы смысла нет.
ПС
Компьютерной карты вполне достаточно.
ПСС
Я тут в "измерительной" теме давал ссылку на бесплатный.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)