Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.

Pioneer T-838 (CT-959), Разный уровень входного сигнала (в обход баланса записи)

 
 
У Г3-112 0,3% в звуковой полосе, если чо. А тута 0,04% ;) Лично измеренные.
ПС
Хотя за 5 рублей можно и хорошую внешнюю карту купить 24 / 192К, Ей еще и винил цифровать можно будет.
Изменено: Mr.Yu - 14-10-2019 14:08:32
作りましょう!
 
 
А можно тебя попросить измерить нелинейность выходного уровня в диапазоне 10-200000 гц, этот параметр мне интересен на этом генераторе. особенно интересна нелинейность в звуковом диапазоне. А и ещё соответствие выходного уровня , то му что на дисплее установлено. Всё на синусе естественно.
Изменено: Triac - 14-10-2019 14:25:09
Ушел до лучших времен
 
 
КНИ до 160К могу только. (Панас больше не может)
На макс амплитуде?
Соответствие уровня тоже только по макс.? Или по нескольким точкам?
Цитата
Triac написал:
особенно интересна нелинейность в звуковом диапазоне
На килогерце на макс амплитуде я намерил 0,037%
作りましょう!
 
 
В этом приборе мне не нравятся 2 вещи. Нельзя амплитуду (хотя бы синуса) выставить в рмс (ну или хотя бы, чтобы был аттенюатор цифровой) и "кривой свип", блин, он обратно логарифмический, те НЧ изменяется быстрее, чем ВЧ. (хотя может я еще в установках не разобрался).
Да, аттенюатор нужен внешний. привык я к нему.
作りましょう!
 
 
Меня интересует нелинейность амплитуды, а не кни. Тоесть ставишь на выходе 1,000в на 1кгц и прогнать от 10 гц до хотябы 20-30 кгц, а лучше до 200 кгц, как меняется напряжение на выходе. вот это я спрашивал. померь если есть чем , спасибо.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
дистанционно не чинится
И я такой же. Не все люди бывают универсальными..  
 
 
Цитата
Triac написал:
Меня интересует нелинейность амплитуды, а не кни. Тоесть ставишь на выходе 1,000в на 1кгц и прогнать от 10 гц до хотябы 20-30 кгц, а лучше до 200 кгц, как меняется напряжение на выходе. вот это я спрашивал. померь если есть чем , спасибо.
Это без проблем. До 200K могу. Но с 3% точностью. Выше 7%,
Изменено: Mr.Yu - 14-10-2019 15:25:19
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Это без проблем. До 200K могу. Но с 3%
ок, особенно интересно в диапазоне до 40к
Ушел до лучших времен
 
 
2Mr.Yu спасибо за наводку! Посмотрел такой генератор на Али 4800 стоит. Надо брать, тем более деньги уже запланировал на покупку...
 
 
сейчас модель 6900 появилась, со встроенным блоком питания, надо понять какие там ещё отличия
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)