Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Arcam Diva CD192 кто слушал ?

 
 
Arcam Diva CD192 S  поделитесь отзывами . Может кто тесты читал ?
 
 
 Классный аппарат!Конкуренты-Exposure 3010 и   Micromega
CD 132.
 
 
У меня он уже год.Нормальный сидюк.Желания заменить нет,вполне устраивает.
 
 
У меня он. Звук делает более аналитичным, но в хорошем смысле слова. Можно сказать, "точным".  Читает всё без проблем (тьфу х3).  Мой вкус и система ориентированы на классику. Изначально был Sony-DVD.  Когда стал Arcam, классика стала точнее, рок и прочее стало играться нормально, до этого с роком было совсем  плохо.

Начинка следующая:
- два БП раздельных на аналог и цифру, причем (аналоговый?) БП включён постоянно (Arcam с правого боку всегда тёплый);
- 4 ЦАПА, по два на канал (результат "are summed together");
-  3 считывающих лазера  (если я правильно понимаю Laser pick-up: 3 beam).

В общем, внутрь чего-то понапихано, в отличие от конкурентов.

Ни с чем другим (кроме Sony-DVD) не сравнивал.  
 
 
Имееться ввиду,трёхлучевая система считывания,лазер всегда один.
 
 
Иоп, меня высаживает этот все время включенный аналог
в сеть, это издавна повелось,греется транс,греется DAC-
нужно лазить из розетки выдергивать  
 
 
Цитата
два БП раздельных на аналог и цифру, причем (аналоговый?) БП включён постоянно

А Вы уверены, что "постоянно включенный БП" - это не трансформатор стендбая всего-навсего?
 
 
НЕт!На DACe питание-аналог есть всегда,и никакой не стенбай,не ведется,вся цифра отключена-такая от у аркама мулька.Оттого и ломаюццо,что все время в сети, а наша сеть:(((
Спалят холодильник,телек  комп и стиралку, и еще ты им должен!
 
 

Цитата
а наша сеть:(((
Я включаю через ИБП он-лайн.Звук чище,ровнее и детальнее,очень хорошая ритмичность.Отключаю  полность,приходит в себя минут через 15 после включения.Читает без проблем.
 
 

Цитата
Sonus Faber
Человек с красивым именем заверши тему,чего она висит?Не дай бог заболел или еще чего хуже?Оглох?Ослеп?Умеррррррр????
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)