Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

студийный CD-player Tascam-201

 
 
#20
Цитата
Tascam CD-401 MKII - обычный, средненький профессиональный проигрыватель с сушеным, как вобла, звуком. Единственное его достоинство - надежность.
Спец по ProAc-ам и владельцам Tascam CD Plaer-ов решил дать урок. Тщательно скрывая кроме акустики и горячо любящий мертвецки-холодные NORDOST cостав своей гениальной системы с супер звуком
 
 
но ведь прав товарищ по 20.
 
 
#22 и #20
Цитата
но ведь прав товарищ по 20
Чем тетя СОНЯ то лучше? По характеристикам в паспорте? Пусть расскажет тайну большого ящика в 7,5кг.
 
 
На 20 и22
То ,что я написал в 19 ,взято не с потолка а проверенно в сравнении и не только моими ушами.


Цитата
Tascam CD-401 MKII - обычный, средненький профессиональный проигрыватель с сушеным, как вобла, звуком
Звук у него мягкий, мясистый , очень детальный и сфокусированный. Без песка ,мазни и шипения на верхах.С внешним 24х битным ЦАПом играет лучше, чем с родным.
 
 
Андрей Миляев:
С внешним 24х битным ЦАПом играет лучше, чем с родным.
- Так вы бы с этого начали :)
 
 
человек кажется спрашивал про аппарат как законченный источник, без цапаи твиков.
 
 
Да нет, можно и как транспорт, но он же и как транспорт не очень. Вроде-бы. Хотя sony dvp 7000 мне особо по деньгам тоже не потянуть, так что вопро о транспорте остаётся открытым.
 
 
Бато, дешевле и практичнее вопользоваться тем советом и поискать к2-дживис
 
 
Ok. Только к нам сейчас завезли в комок Marantz, yamaha и Sony, поди хрен этот JVC найдешь...
 
 
на 29
Это по какому адресу-то комок? (Н-к)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)