Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Срочно: Sony CDP-X707ES vs Marantz 6000 OSE

 
 
Поздравления, тезка ! Теперь апгрейдь ее ... :) Первым делом пили дыру в заднице под нормальный сетевой шнур с конектором и фильтром. Места там у тебя маловато только .... Потом по порядку операционники, стабилизатор, клоки.

Peace
Me.
 
 
ой как АудиоПро на НАД похож...

Павел, нормальная связка?
 
 

Цитата
Поздравления, тезка ! Теперь апгрейдь ее ... :) Первым делом пили дыру в заднице под нормальный сетевой шнур с конектором и фильтром. Места там у тебя маловато только ... Потом по порядку операционники, стабилизатор, клоки.

Чтобы дыру пилить этож надо разбирать полностью. Что имеется ввиду под фильтром? Сетевые шнуры дорогие считаю извращением. Почему нет доверия к инженерам Сони? Зачем апгрейдить?

Цитата
ой как АудиоПро на НАД похож...

Павел, нормальная связка?

Общие черты с НАД-ом действительно наблюдаются. На самом деле это AMC 1:1. Оба бренда произведены Weltronic corp. В европе Audio Pro (усилитеи,аккустика отдельно), в штатах AMC. Может и НАД как то связан с Weltronic corp? Насчёт звука пока на 100% не уверен. Пред всё таки киношный. Окон может быть вполне на уровне. У него есть возможность 4 каналов отдельно, те би-ампинг возможен. Позже буду эксперементировать.
 
 
Паша, разбирать не надо, надо сверлить, только аккуратно. В провода можешь верить, а можешь нет, но на таком аппарате обязан быть нормальный сетевой разъем. Его можно взять из сломаного фирменного (!) компьютерного блока питания, там в разъем встроен фильтр. Дополнительный фильтр не помешает. А инженерам Сони, доверяй, да проверяй. В этом ты еще не раз убедишься.

Peace
Me.
 
 
Цитата
Паша, разбирать не надо, надо сверлить, только аккуратно. В провода можешь верить, а можешь нет, но на таком аппарате обязан быть нормальный сетевой разъем. Его можно взять из сломаного фирменного (!) компьютерного блока питания, там в разъем встроен фильтр
Опилки попадут как раз туда куда не надо. Как определить: есть ли в разъёме фильтр? И какие из них фирменные?
 
 
Посмотрел фотки на эстонском сайте. Хороший, добротный, качественно сделанный аппарат. Поздравления!!!
 
 

Цитата
Может и НАД как то связан с Weltronic corp?

да это общие производственные мощности. однако разницу в звуке АМС и НАД находят -)))
 
 
Паша, я написал АККУРАТНО... если делать аккуратно, то ничего никуда не попадет. Фирменные фильтры стоят в фирменных блоках питания. Можно "позаимствовать" фильтр вместе с разъемом у какого-нибудь измерительного аппарата...

Реасе
Ме.
 
 
Не стоит бездумно "ковырять" 707-ю. Для рукосуев есть LEGO. Настоящий апгрейд этого аппарата потянет баксов на 300 (только детали), кроме того, лучше знать ЧТО ИМЕННО ДЕЛАТЬ  у соньки. Тем не менее, от некоторых звуковых "родимых пятен" избавиться всё равно не удастся. Так стоит ли огород городить?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский

Цитата
Тем не менее, от некоторых звуковых "родимых пятен" избавиться всё равно не удастся. Так стоит ли огород городить?

Интересно, от каких, от чего, вы, не смогли избавиться ?

Реасе
Ме.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)