Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Порекомендуйте, как потратить $1500 на систему.

 
 
Григорий
Лучше бы AUDES небыло :-) Ну ничего у них хорошего нет. Некоторые фыирмы, могут хоть на дизайне вылезти, а эти и здесь слабы.
Alexandr Shustikov
Надо бы как нибудь зайти в САЛОН n1 да послушать эти Блюзы, может я и ошибаюсь :-) Может я что то не так услышал.. так выясним это!
 
 
 Здравствуйте!
Прежде всего хочу поблагодарить всех отозвавшихся! И сразу хочу уточнить кое-что. Ни Audes ни Marantz пиарить их продукцию меня не нанимал, всё мною написаное это моё личное мнение, а я, как впрочем и K.Ishivata, и А. Васильков(разработчик Audes Blues) можем ошибаться. Я из Таллинна ситуация с HI-FI а тем более с HI-END у нас ужасная, практически представлен только Arcam и кое что из Marantz.
Audes - местный производитель и поэтому  он представлен практически везде. И вот что интересно, они неплохо звучат и с хорошим самодельным ламповым  HI-End-ом, и со всем остальным от Yamaha до Arcam. Мне кажется что это свидетельствует о покладистом херактере колонок(читай универсальности).
И вообще рекомендую обращать внимание на то что на дворе 21-ый век, хорошие динамические головки и кроссоверы в свободной продаже, поэтому хорошие колонки отныне может делать не только B&W, но и китайцы.
Если я не прав то пишите!
P.S. Последние впечатления... У моего приятеля компоненты NAD и Audes Blues. Ему сделали на CD небольшой но довольно заметный твикинг. Ощущение таково, в комнате стоят два живых человека и поют!
 
 
Григорий, значит ты уж шестой на форуме с Таллина ;o)
Насчет Audes Blues с тобой полностью согласен- за те деньги, которые они продаются у нас, это отличнейший выбор.
>практически представлен только Arcam и кое что из Marantz
Rotel, Nad, Onkyo, Denon- их тоже хватает
Salon N1, Sound&Sinema, Hi-Fi Club - магазины, гдк есть что-то, отличное от ширпотреба
 
 
ПРВТ, жителям "знойного"  Таллина.
Вопрос:
С Вами никак нельзя состыковаться по поводу эстонского муз/материала=СD
 
 
Ой, а что тебя в них заинтересовало?
Не ностальгия ли по Анне Вески? ;o)
 
 
:) Анну больше люблю как женщину:)=эстонки по-моемому опыту весьма пикантно-развратны:)

Интерсуют в первую очередь Арво Пярт(очень жалею , что когда  в 97 был в Таллине купил только два его диска:(
In Spe, Свен Грюнберг.Может чего еще подскажете:)

 
 
Ой, таких даже не знаю.
 
 
Так можно шЪ наверное посмотреть, может тоже станет интересно:)  
 
 
Что они играют?
 
 
Валерий, тебя за эстонок жена не заругает? :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)