Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Порекомендуйте, как потратить $1500 на систему.

 
 
Арво Пярт - современная симфоническая/камерная музыка.Если к классике пока не подошел, очень полезно будет.Если уж:0) ,то вдвойне+познавательно.
In Spe - авангард,+ электроника+ неожиданно красивейшие-волшебные мелодии.
Свен Грюнберг - умный электронщик-экспереминтатор(писал музыку к каким-то серьезным фильмам по0моемому работали и вместе с Пяртом), наверное можно было бы грубо сравнить с Китаро, К.Шульц и Мондариновым сном/мечтой.
Эта информация на основе того малого что я у них слышал.А так все они господа весьма креативные=могут и по другому  отличиться:)
 
 
Жена не пользуется интернетом:)
А потом она у меня умница=в этом смысле женЬщина толерантная.....
Пока по крайней мере:)
 
 
Спасибо за инфу, интересно будет послушать. Ты можешь качать большие обьемы из интеренета (без оплаты траффика)?
 
 
Большие не пробовал.Знаю точно, что трафик есть на сом.-домен.
 
 
к чему это я. Послушаю в магазинах, что-то из того, что ты написал, если понравится, возьму себе.
В таком случае смогу и закачать имидж на FTP для тебя.
Связываться же с пересылкой дисков в Россию, честно говоря, не хочется. Ты из какого города?
 
 
Снова здравствуйте!
Есть ли мнения по поводу окраски звука различными компонентами?  
 
 
PS. С учетом архивирования RAR-ом полный диск булет весить чуть больше 400мег  
 
 
Григорий, ты это про что???
в нашем неидеальном мире, увы, все компоненты окрашивают звук в той или иной степени. Больше всего акустика
 
 
Я из Москвы.
Проблемы в пересылке не вижу, мне из Праги аппарат присылали и ничего.+все это можно привести к взаимовыгодному...
Ну нет , так нет  Прийдется как-нить  съездить самому:).
 
 
2vval vval
Подскажи по Пярту, что стоит послушать у него?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)