Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Ищу CD-проигрыватель Pioneer PD-S901

 
 
+22
http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=7673985
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
на 21-22-23.. аппарат нашел клиента.  
 
 
Могу предложить DP-S904 в Москве. Состояние на 4,есть только пульт и шнур.Смотреть - без проблем.
 
 

Цитата
Могу предложить DP-S904 в Москве. Состояние на 4,есть только пульт и шнур.Смотреть - без проблем.

А сколько за него хотите?
 
 
господа, не ебите мозги: сейчас в объявах болтается 75-й - лучший из пыонеров по звуку (даже лучше 95-го), без легато-линка, да и сделан на совесть. Чего ещё нужно?
 
 
На 26.
О цене договоримся. Лучше по телефону.Напишите куда позвонить (vla44@rambler.ru) или куда скинуть свой номер. Железяка стоит уже несколько лет без дела.
 
 
Качество работы проигрывателя в качестве транспорта определяется не только типом транспорта, но ещё и электроникой. Кстати, у 901/904 моделей Пионер применил Z-концепцию? Если нет - плохо (((.
 
 
На 29.

Z-концепция применена на S-06, 707 и 507. Из этих трёх рекомендую первые 2.

Кстати, по 904. В своё время получил много нареканий из-за синтетики в высокочастотной области. Слушал. Есть такое дело. Ваще, на мой взгляд, лучшая реализация Legato применена на 06, 707, 507. Там такой явной синтетики нет. Предыдущие версии Legato в этом смысле были слишком "явными". Но, вышеописанное теряет актуальность при использовании 904-го в качестве транспорта.
 
 

Цитата
Качество работы проигрывателя в качестве транспорта определяется не только типом транспорта, но ещё и электроникой. Кстати, у 901/904 моделей Пионер применил Z-концепцию? Если нет - плохо (((.
Все гораздо гораздее прощее. Все Пынеры серий с х02 по х07 отличаются очень мало, если говорить о "концепциях" - так, за исключением 06 - практичекски ничем, а именно:
с х02 по х03 - ДСП Сони 2500, с х04 по х07 - упрощенная версия 2500 - 2507.
ЦАПы - х02 - 2028 с внешним ЦФ (судя по всему премаркировка НПС), с х03 по х05 - ЦАПы 2029 (со встроенным ЦФ). В 707 дельта/сигма от БуррБрауна, в 507 - что-то из чего-то премаркированное (ессно дельта\сигма) в 06 - два 1702 мультибитники с опять таки внешним (ессно) ЦФ, но маркировка Пынера.
С х04 серии применяется доп ЦФ (ХайБит)


Цитата
Кстати, по 904. В своё время получил много нареканий из-за синтетики в высокочастотной области. Слушал. Есть такое дело. Ваще, на мой взгляд, лучшая реализация Legato применена на 06, 707, 507. Там такой явной синтетики нет. Предыдущие версии Legato в этом смысле были слишком "явными". Но, вышеописанное теряет актуальность при использовании 904-го в качестве транспорта.

См выше - в этих моделях применены другие м/с ЦАП, в 707 вааще ББ ,  В 507 - не знаю, маркировка Пынера. 06 собран на мультибитниках, ББ1702, со всеми вытекающими - НО ВО ВСЕХ ЕСТЬ фильтр ХайБит. В 06 внешний ЦФ, маркировка Пионера, распиновка НПС584х
Может сейчас под легатой в данном случае подразумеватся ХайБит? - тогда серии х04 и х05 - двойной Легато. Хайбит легко обойти, хоть механическими переключателями - и сравнить ...
 
 
Спасибо за развёрнутый ответ.

Если не ошибаюсь в 507 стоит такой-же ЦАП, как и в 707, получается тоже ББ ?


Цитата
Может сейчас под легатой в данном случае подразумеватся ХайБит?

Мною не подразумевается. Фирмой Пионер оч. даже может быть. Точнее, облагороженное Legato может быть как раз следствием фильтра хай-бит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)