Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Всем у кого проигрыватель"спотыкается" Есть совет!

 
 

Цитата
все мои знакомые, кто в 94-97 годах напокупали себе этого британского барахла уже к 99-му все перешли кто на Denon, кто на Sony ES
учитывая подавляющий подростковый архетип звука - неудивительно.

Ну, пошло-поехало... Ярослав, не стоит так ожесточённо бросаться калом во всех и вся. Все мы начинали с магнитолент когда-то. Сам же знаешь, сколько людей - столько и мнений.

Цитата
на моей памяти только проблемы с сидюками 522 и 541 (без i) имевших проблемы читаемостью и нашей электросетью. С усилками вроде всегда было ок.

Ага, а 752-й и ресивер 712-й? Приятные впечатления от его пользователей:

http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?f=18&t=14331&fp=&mid=251876
 
 
тю..., я думал там целая грядка оскорбленных юзеров, а там один человек ремонтировал и еще себе оставил...

 
 

Цитата
тю..., я думал там целая грядка оскорбленных юзеров, а там один человек ремонтировал и еще себе оставил...

Ага, а первую страничку поленился почитать? Ты-ж сам там "засветитлся", так что не делай вид, что не в курсе :-)))

 
 
первую поленился почитать, честно.
ну что - теперь будет меряться рекламациями на нады и сони?
 
 

Цитата
ну что - теперь будет меряться рекламациями на нады и сони?

Да нет, зачем же - проще подписать что-то вроде пакта о взаимной терпимости, и не возводить те или иные бренды в абсолют :-)))
 
 
Извините но это битва Гулливера с Лилипутом. Аппараты серии ES до сих пор делаются в Японии, а весь Nad в китайской покосившейся фанзе. Отсюда и отстойное качество.

PS Поборов стойкое отвращение к дизайну фирмы, смотрел я, в свое время, помутнение что ли нашло, в сторону одного из Nadов-сидюков. К счастью он заткнулся на первой-же пиратке и я это дело оставил. Вскрыв аппарат, мама-мия, я увидел сборку, подобную моей, ничего не смыслящего в паяло-строении.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Странно немного... У меня несколько лет назад был НАД 540, так его даже в мурзилках отметили что не читает СД-Р. А у меня он год проработал, и читал и СД-Р, и пиратов, на счет СД-РВ точно не помню, не читал по-моему, не ломался. Одной фразой - к надежности претензий не было.
 
 

Цитата
а весь Nad в китайской покосившейся фанзе

а если не в "покосившейся"? ответишь за свои поспешные слова?
сборка ваще может быть супераккуратной, а аппарат все равно играть чмошно
 
 
Ну пошло-поехало.
Ротел вообще делается только в Китае, ну и чего? Хуже он от этого?
 
 
У знакомого был усилок Nad из поднебесной. Присутствовали плохо пропаяные контакты на плате. Money Back занял месяц. Это о чем-то говорит?
Или снова - а чего, пропаять паялом западло? Аппарат-то отличный.
PS Потом он купил какой-то Music Fidelity и забыл о таких бедах. Хотя не скажу, что это мой звук.
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)